18 Июля 2018, Среда, 12:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Большом Иргизе утонул житель Санкт-Петербурга

В Большом Иргизе утонул житель Санкт-Петербурга31/07/2017 16:19

Сегодня из Большого Иргиза около села Старая Порубежка Пугачевского района Саратовской области водолазы местной службы спасения извлекли тело утонувшего мужчины. О гибели человека в оперативные службы сообщили очевидцы.
Погибшим оказался 43-летний житель Санкт-Петербурга. Тело утонувшего было передано правоохранителям. На месте работают представители следственного комитета, обстоятельства гибели мужчины выясняются, сообщает "ЧП-Саратов".

Фото - Fedpress.ru


Теги: Саратов, фото, очевидцы, оперативные службы, ЧП, тело

Оцените материал:12345Проголосовали: 485Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Bisness Russia
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mininki.ru
31/07/2017 17:45
Да! Б.Иргиз не Мёртвое море! Там-то не утонешь.
31/07/2017 18:32
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
02/08/2017 11:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Большом Иргизе утонул житель Санкт-Петербурга
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания