17 Декабря 2017, Воскресенье, 10:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города31/07/2017 14:25

В администрацию Энгельсского района поступило коллективное обращение жителей города, которые просить остановить строительство девятиэтажного дома на ул. Театральной. Как поясняет управление информации, авторы обращения считают, что данное строительство разрушит здание областного театра оперетты, скроет нестандартную архитектуру этого здания и лишит зрителей возможности культурно провести время до начала спектакля. "От имени жителей города просим прекратить строительство по ул. Коммунистическая - Театральная и Халтурина - Театральная, а на этой территории разбить зеленую зону для отдыха, которая украсит центр города, выполнив ранее принятые решения" - говорится в письме.
В другом же письме речь идет о строительстве в поселке Химиков жилого комплекса по программе переселения из аварийного жилья. "Там даже в жару наружу выходят подземные воды. Если сделать пруд, то эти воды уйдут в него и не будут подтапливать подвалы домов и дворы. Сейчас самое время решить этот вопрос", - говорит его автор и также просит "пустить маршрутное такси по проспекту Строителей от кладбища "Эльтон" по прямой до центра без заезда на 6-й и 8-й кварталы, а то очень много времени уходит на дорогу".
Фото - engels-city.ru


Теги: строительство, фото, Центр, здание, обращение, города, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 292Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
НЕгорюй!!
Жители Энгельса - пора развернуть ЭТОТ вопрос ..на ШИРОКОМ форМАТЕ ...т.е. ПОСТАВИТЬ ЕГО перед главой города - г-ном Горевским !!!
31/07/2017 14:52
гость
Когда лечат простатит не жалуются, что доктор у этого же больного одномоментно роды не принял. Это к вопросу о том, перед кем вопрос поставить. Хоть разберись, кто и за что в Энгельсе отвечает.
31/07/2017 16:23
Bisness Russia
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mininki.ru
31/07/2017 17:47
Ты Миллеру свою работу предложи! Или Чубайсу.
31/07/2017 18:27
Ярослав
НЕгорюй!!! : Сергей, это не вы случайно?)
31/07/2017 23:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 89Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ