21 Октября 2017, Суббота, 3:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города31/07/2017 14:25

В администрацию Энгельсского района поступило коллективное обращение жителей города, которые просить остановить строительство девятиэтажного дома на ул. Театральной. Как поясняет управление информации, авторы обращения считают, что данное строительство разрушит здание областного театра оперетты, скроет нестандартную архитектуру этого здания и лишит зрителей возможности культурно провести время до начала спектакля. "От имени жителей города просим прекратить строительство по ул. Коммунистическая - Театральная и Халтурина - Театральная, а на этой территории разбить зеленую зону для отдыха, которая украсит центр города, выполнив ранее принятые решения" - говорится в письме.
В другом же письме речь идет о строительстве в поселке Химиков жилого комплекса по программе переселения из аварийного жилья. "Там даже в жару наружу выходят подземные воды. Если сделать пруд, то эти воды уйдут в него и не будут подтапливать подвалы домов и дворы. Сейчас самое время решить этот вопрос", - говорит его автор и также просит "пустить маршрутное такси по проспекту Строителей от кладбища "Эльтон" по прямой до центра без заезда на 6-й и 8-й кварталы, а то очень много времени уходит на дорогу".
Фото - engels-city.ru


Теги: строительство, фото, Центр, здание, обращение, города, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 186Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
НЕгорюй!!
Жители Энгельса - пора развернуть ЭТОТ вопрос ..на ШИРОКОМ форМАТЕ ...т.е. ПОСТАВИТЬ ЕГО перед главой города - г-ном Горевским !!!
31/07/2017 14:52
гость
Когда лечат простатит не жалуются, что доктор у этого же больного одномоментно роды не принял. Это к вопросу о том, перед кем вопрос поставить. Хоть разберись, кто и за что в Энгельсе отвечает.
31/07/2017 16:23
Bisness Russia
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mininki.ru
31/07/2017 17:47
Ты Миллеру свою работу предложи! Или Чубайсу.
31/07/2017 18:27
Ярослав
НЕгорюй!!! : Сергей, это не вы случайно?)
31/07/2017 23:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 29Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ