Шэлдом
18 Августа 2017, Пятница, 11:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города

Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города31/07/2017 14:25

В администрацию Энгельсского района поступило коллективное обращение жителей города, которые просить остановить строительство девятиэтажного дома на ул. Театральной. Как поясняет управление информации, авторы обращения считают, что данное строительство разрушит здание областного театра оперетты, скроет нестандартную архитектуру этого здания и лишит зрителей возможности культурно провести время до начала спектакля. "От имени жителей города просим прекратить строительство по ул. Коммунистическая - Театральная и Халтурина - Театральная, а на этой территории разбить зеленую зону для отдыха, которая украсит центр города, выполнив ранее принятые решения" - говорится в письме.
В другом же письме речь идет о строительстве в поселке Химиков жилого комплекса по программе переселения из аварийного жилья. "Там даже в жару наружу выходят подземные воды. Если сделать пруд, то эти воды уйдут в него и не будут подтапливать подвалы домов и дворы. Сейчас самое время решить этот вопрос", - говорит его автор и также просит "пустить маршрутное такси по проспекту Строителей от кладбища "Эльтон" по прямой до центра без заезда на 6-й и 8-й кварталы, а то очень много времени уходит на дорогу".
Фото - engels-city.ru


Теги: строительство, фото, Центр, здание, обращение, города, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 98Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
НЕгорюй!!
Жители Энгельса - пора развернуть ЭТОТ вопрос ..на ШИРОКОМ форМАТЕ ...т.е. ПОСТАВИТЬ ЕГО перед главой города - г-ном Горевским !!!
31/07/2017 14:52
гость
Когда лечат простатит не жалуются, что доктор у этого же больного одномоментно роды не принял. Это к вопросу о том, перед кем вопрос поставить. Хоть разберись, кто и за что в Энгельсе отвечает.
31/07/2017 16:23
Bisness Russia
Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://mininki.ru
31/07/2017 17:47
Ты Миллеру свою работу предложи! Или Чубайсу.
31/07/2017 18:27
Ярослав
НЕгорюй!!! : Сергей, это не вы случайно?)
31/07/2017 23:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жители Энгельса просят остановить строительство девятиэтажки в центре города
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/08/2017 11:49
На рынке \
На рынке \"Привоз\" стало больше саратовской продукции | Отзывов: 1Руководство рынка раскрыло тайну низких цен на овощи