22 Октября 2017, Воскресенье, 1:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Изменились параметры подачи воды в двух микрорайонах

Изменились параметры подачи воды в двух микрорайонах31/07/2017 11:53

В связи с ремонтом на городских сетях сегодня в Саратове снижены параметры подачи холодной воды в двух микрорайонах. Как сообщили в "Саратовводоканале", до 16.00 воды не будет в доме №8 по 1-му пр. Энергетиков, а также в домах микрорайона, ограниченного улицами Хомякова-Азина-Новокрегингская-Заречная.
До 17.00 параметры подачи воды снижены в домах №№ 55, 55/3В, 55/3Г, 55/2А на Чернышевского.


Теги: Чернышевского

Оцените материал:12345Проголосовали: 124Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ВРАНЬЁ...ПЕЙ НЕ ХОЧУ...ПИТЬЕВАЯ ВОДА ВОДОКАНАЛЬЯ ТО ТАМ ТО СЯМ МОЕТ ДОРОГИ ГОРОДА САРАТОВА ДЕВАТЬ ЕЁ НЕКУДЫ...А ИНОГДА ДОРОГИ МОЮТСЯ ВОДОЙ ГОРЯЧЕЙ...САРАТОВ САМЫЙ БОГАТЫЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ САРАТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ ПЛЮС ЕГОШНИЕ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ...!!!???...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТГК ПЛЮС ЕГОШНИЕ ГНИЛЫЕ ТРУБЫ...!!!???...ТРОЕКРАТОЕ УРЯ...!!!...
01/08/2017 05:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Изменились параметры подачи воды в двух микрорайонах
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ