22 Апреля 2018, Воскресенье, 3:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!31/12/2017 15:54

Редакция "Общественного мнения", весь коллектив медиа-группы "ОМ" поздравляет читателей, авторов, экспертов, комментаторов и всех, имеющих свое мнение, с Новым годом и Рождеством!
Грядущий год Желтой земляной собаки наверняка окажется непростым, подчас нелогичным и не всегда справедливым, но уж точно интересным и богатым на события.
Желаем нашим постоянным читателям, верным соратникам и "сочувствующим" добра, радости, исполнения всего задуманного и появления новых желаний, а недоброжелателям – терпения, долгого здоровья и умения достойно проигрывать. Всем ярких впечатлений, спокойствия за близких и верности себе. И поверьте, самое интересное с приходом нового года только начинается.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 59Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
пожилой
Сколько было Новых, сколько ещё будет! Пусть их будет много, и не надоест! А встречая Новый, старому спасибо каждый раз мы скажем, не кривя душою, и ведь есть за что! Неудачи были - оставляем в прошлом, были и победы - с ними по пути. Новый год встречая, всем желаем счастья, жизни интересной, но не без забот! Пусть он наступает, чтобы стать счастливым! Здравствуй, ему скажем, здравствуй, Новый год!
31/12/2017 16:20
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВО СЛАВУ ХАПУГ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ "ЕР" ПАМЯТНИК ГРОБ С КАРМАНАМИ ПО БОКАМ И РЕЗНЫМИ РИСУНКАМИ НА ЕГО КРЫШКЕ НАХАПАННОГО ОТЖУЛЕННОГО И НАВОРОВАННОГО...
31/12/2017 20:00
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...С 18-ЫМ ДНЁМ СУРКА...!!!...С НОВЫМ ГОДОМ СОБАКИ ПУТИНА БЕЗ СОБЧАК ПУТИНА...!!!...
31/12/2017 21:13
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ОСКОТИНИВШИЙСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ЕЛЬЦИНО-ПУТИНЩИНЫ И В НОВОМ 2018 ГОДУ СОБИРАЕТСЯ ОТКРЫТО И ЦИНИЧНО ГРАБИТЬ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ С ИХ НИЩЕНСКИХ ПЕНСИЙ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ИЗЪЯТИЕМ С КАЖДОЙ ПОКУПКИ ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ 18% НДС,. АВТОМАТИЧЕСКИ УМЕНЬШАЯ ТРУДОВУЮ ПЕНСИЮ НИЖЕ МРОТ...
31/12/2017 23:02
из Пугачева
С новым годом всех!!!
01/01/2018 01:47
ЗА ЧТО ОБИЖАЕТЕ??? К ВАМ СО ВСЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ!!!
01/01/2018 13:30
саратовкц
отношусь с большим уважением и поздравляю и с новым годом и с рождеством
01/01/2018 16:04
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
02/01/2018 20:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / С Новым годом и Рождеством!
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города