24 Октября 2018, Среда, 5:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!31/12/2017 15:54

Редакция "Общественного мнения", весь коллектив медиа-группы "ОМ" поздравляет читателей, авторов, экспертов, комментаторов и всех, имеющих свое мнение, с Новым годом и Рождеством!
Грядущий год Желтой земляной собаки наверняка окажется непростым, подчас нелогичным и не всегда справедливым, но уж точно интересным и богатым на события.
Желаем нашим постоянным читателям, верным соратникам и "сочувствующим" добра, радости, исполнения всего задуманного и появления новых желаний, а недоброжелателям – терпения, долгого здоровья и умения достойно проигрывать. Всем ярких впечатлений, спокойствия за близких и верности себе. И поверьте, самое интересное с приходом нового года только начинается.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 74Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
пожилой
Сколько было Новых, сколько ещё будет! Пусть их будет много, и не надоест! А встречая Новый, старому спасибо каждый раз мы скажем, не кривя душою, и ведь есть за что! Неудачи были - оставляем в прошлом, были и победы - с ними по пути. Новый год встречая, всем желаем счастья, жизни интересной, но не без забот! Пусть он наступает, чтобы стать счастливым! Здравствуй, ему скажем, здравствуй, Новый год!
31/12/2017 16:20
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВО СЛАВУ ХАПУГ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ "ЕР" ПАМЯТНИК ГРОБ С КАРМАНАМИ ПО БОКАМ И РЕЗНЫМИ РИСУНКАМИ НА ЕГО КРЫШКЕ НАХАПАННОГО ОТЖУЛЕННОГО И НАВОРОВАННОГО...
31/12/2017 20:00
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...С 18-ЫМ ДНЁМ СУРКА...!!!...С НОВЫМ ГОДОМ СОБАКИ ПУТИНА БЕЗ СОБЧАК ПУТИНА...!!!...
31/12/2017 21:13
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ОСКОТИНИВШИЙСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ЕЛЬЦИНО-ПУТИНЩИНЫ И В НОВОМ 2018 ГОДУ СОБИРАЕТСЯ ОТКРЫТО И ЦИНИЧНО ГРАБИТЬ ТРУДОВЫХ ПЕНСИОНЕРОВ С ИХ НИЩЕНСКИХ ПЕНСИЙ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ИЗЪЯТИЕМ С КАЖДОЙ ПОКУПКИ ТОВАРОВ ИЛИ УСЛУГ 18% НДС,. АВТОМАТИЧЕСКИ УМЕНЬШАЯ ТРУДОВУЮ ПЕНСИЮ НИЖЕ МРОТ...
31/12/2017 23:02
из Пугачева
С новым годом всех!!!
01/01/2018 01:47
ЗА ЧТО ОБИЖАЕТЕ??? К ВАМ СО ВСЕЙ ИСКРЕННОСТЬЮ!!!
01/01/2018 13:30
саратовкц
отношусь с большим уважением и поздравляю и с новым годом и с рождеством
01/01/2018 16:04
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
02/01/2018 20:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / С Новым годом и Рождеством!
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2018 10:51
Станислав Невейницын: семья и школа
Станислав Невейницын: семья и школа | Отзывов: 7С чего начиналась большая специфическая карьера саратовского магната