23 Сентября 2017, Суббота, 5:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина31/08/2017 16:31

На официальном сайте Кремля появились подробности сегодняшней встречи врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева и Президента России Владимира Путина. Их встречу анонсировал сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Анонс оказался длиннее подробностей, которые состоят всего из двух предложений, одно из которых заголовок, а другое собственно сам текст. Он гласит: "Глава Саратовской области проинформировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе". Новость датирована 14:50, на момент написания новости (16:30) текст дополнен не был.

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина

Теги: Владимир Путин, Президент, Валерий Радаев, губернатор, Москва, встреча, Дмитрий Песков, Пресс-секретарь

Оцените материал:12345Проголосовали: 52Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
И сказать нечего?
Что даже зеленую папочку не вручил?
31/08/2017 16:40
для 16:40
Так всё хорошо, вот и не вручил)
31/08/2017 16:59
гость
Валерий Радаев как и обещал выдвинул инициативу о поддержке аграриев, которые находятся в сложных климатических условиях. Надеюсь, президент поможет в этом вопросе и сельское хозяйство будет еще больше процветать в нашей области
31/08/2017 17:04
ОТрыгавший
КАЛхазан же..этот ваш хубер !!!
31/08/2017 18:36
Равиль Тарасович Коган
Путин рад не знаю как - встретиться с самим Радаевым!
31/08/2017 19:50
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:14
Уехал
Если читают здравомыслящие люди советую почитать на kremlin.ru встречи Путина с другими губернаторами и содержание бесед - очень любопытно и показательно ;)
31/08/2017 20:32
для Уехал(а)
Здравомыслящие люди не будут искать в рабочей встрече главы государства и главы региона того, чего на самом деле нет. И слушать советы людей, в здравомыслии которых есть определенные сомнения
01/09/2017 00:33
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:43
Александр Николаевич Сукманов
...КАРАУЛ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ КИШЛАК И АУЛ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...!!!...
01/09/2017 03:32
Кристина
Полезная встреча, Радаев доложил о всей проделанной работе и выдвинул хорошую инициативу
01/09/2017 06:42
гость
выглядел радаев на фоне барственно-снисходительного П. не важно-скрючился скукундился даже был готов стать меньше ростом. интересно-после встречи штанишки врио остались сухими?
01/09/2017 14:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города