22 Февраля 2018, Четверг, 22:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина31/08/2017 16:31

На официальном сайте Кремля появились подробности сегодняшней встречи врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева и Президента России Владимира Путина. Их встречу анонсировал сегодня пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Анонс оказался длиннее подробностей, которые состоят всего из двух предложений, одно из которых заголовок, а другое собственно сам текст. Он гласит: "Глава Саратовской области проинформировал Президента о социально-экономической ситуации в регионе". Новость датирована 14:50, на момент написания новости (16:30) текст дополнен не был.

Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина

Теги: Владимир Путин, Президент, Валерий Радаев, губернатор, Москва, встреча, Дмитрий Песков, Пресс-секретарь

Оцените материал:12345Проголосовали: 216Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
И сказать нечего?
Что даже зеленую папочку не вручил?
31/08/2017 16:40
для 16:40
Так всё хорошо, вот и не вручил)
31/08/2017 16:59
гость
Валерий Радаев как и обещал выдвинул инициативу о поддержке аграриев, которые находятся в сложных климатических условиях. Надеюсь, президент поможет в этом вопросе и сельское хозяйство будет еще больше процветать в нашей области
31/08/2017 17:04
ОТрыгавший
КАЛхазан же..этот ваш хубер !!!
31/08/2017 18:36
Равиль Тарасович Коган
Путин рад не знаю как - встретиться с самим Радаевым!
31/08/2017 19:50
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:14
Уехал
Если читают здравомыслящие люди советую почитать на kremlin.ru встречи Путина с другими губернаторами и содержание бесед - очень любопытно и показательно ;)
31/08/2017 20:32
для Уехал(а)
Здравомыслящие люди не будут искать в рабочей встрече главы государства и главы региона того, чего на самом деле нет. И слушать советы людей, в здравомыслии которых есть определенные сомнения
01/09/2017 00:33
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:43
Александр Николаевич Сукманов
...КАРАУЛ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ КИШЛАК И АУЛ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...!!!...
01/09/2017 03:32
Кристина
Полезная встреча, Радаев доложил о всей проделанной работе и выдвинул хорошую инициативу
01/09/2017 06:42
гость
выглядел радаев на фоне барственно-снисходительного П. не важно-скрючился скукундился даже был готов стать меньше ростом. интересно-после встречи штанишки врио остались сухими?
01/09/2017 14:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Стали известны подробности встречи Валерия Радаева и Владимира Путина
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

22/02/2018 13:29
Свадьбы и похороны казачьей станицы
Свадьбы и похороны казачьей станицыЖизнь и смерть не следуют друг за другом: они неразделимы
21/02/2018 13:45
Крипточума 21 века?
Крипточума 21 века?Биткоин, эфириум и все-все-все
19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки