20 Сентября 2017, Среда, 4:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев сегодня встретится с Владимиром Путиным

Валерий Радаев сегодня встретится с Владимиром Путиным31/08/2017 15:40

Президент России Владимир Путин сегодня, 31 августа проведет встречу с врио губернатора Саратовской области Валерием Радаевым. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС.
"Президент сегодня работает в Москве. У него сегодня обычный набор совещаний, рабочих встреч. Публичным будет его общение с врио губернатора Саратовской области Валерием Радаевым", - рассказал Песков. Пресс-секретарь добавил, что Путин и Радаев "поговорят о делах Саратова и области". В пресс-службе главы региона информацию о том, что Валерий Васильевич сейчас в Москве, "ОМ" подтвердили.
Напомним, Путин в марте 2017 года принял отставку главы Саратовской области Валерия Радаева и назначил его врио губернатора до выборов.


Теги: ТАСС, Владимир Путин, Президент, Валерий Радаев, губернатор, Москва, встреча, Дмитрий Песков, Пресс-секретарь

Оцените материал:12345Проголосовали: 43Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Может снимут? хоть вздохнем
31/08/2017 15:47
требуем перемен
Путина, Медведева, Володина, Радаева и пр. - в отставку! "Единую Россию" - на свалку истории! Коррупционеров, жуликов и воров - на нары!
31/08/2017 15:59
Сергей родионов
Нереально абсолютно,удобнее "повысить" после выборов,у нового и.о год в запасе до выборов будет!
31/08/2017 16:00
Макев
Уже встретились и ни никто ни кого не снял, а на оборот беседа прошла хорошо
31/08/2017 16:06
kasper
Да Радаеву было что сказать и он сказал не мало про наш регион.Как поднялась мелиорация,благоустройство региона.Вообщем конструктивно поговорили о проблемах области
31/08/2017 16:15
Marck5
Такие встречи только поспособствуют улучшению дел в нашем регионе.Тем более в такой дружественной обстановке
31/08/2017 16:20
Санек
Приятно видеть что Путин доволен Радаевым и предлагает помощь в решении наиболее сложных социальных проблем края
31/08/2017 16:27
ДУРАК ВАЛЕРА
в отстой! хватит врать, обещать, примитивно пиариться за чужой счет и смешить людей
31/08/2017 17:26
для 17.26
это тебя в отстой. твое самоутверждение на форумах с бредом уже давно никого не интересует
31/08/2017 18:16
для 18:16
лижи едробот тщательнее а то куратор накажет и не заплатит))))
31/08/2017 19:37
Извинитe чтo нe в тему нo хoчу пoдeлитьcя cвoeй иcтopиeй. Нeдавно пoдapила мужу тaблетки кoтopыe поcoветoвaлa подpуга, так былa в шoке oт pезультaтa: наш ceкc тeпepь длитьcя пo 2 чaca (вмeстo 10 минут) и у мужa бeшeный cтoяк, муж стaл бoлee cтpacтным и внимaтельным, я былa на ceдьмoм нeбe oт удoвольcтвия и пoстоянных oргазмов! Coвeтую вceм пoпpoбовaть!Кcтaти o них уже в жуpналaх пишут, вoт cами пoчитaйтe --- http://gg.gg/bioman
31/08/2017 20:14
Для 17:26
Тебя в отставку и в отстой! Достал всех. Никакого конструктива, только бред
31/08/2017 22:06
Ююю
Встреча прошла, причем очень хорошо. Поговорили о важных проблемах. о развитии области и о ее достижениях в этом году.
31/08/2017 22:08
+100500
Обычно такие встречи бывают очень плодотворными. Радаев при федеральной поддержке обязательно справится с наиболее сложными ситуациями в крае
31/08/2017 22:09
Кто-то
Встреча прошла очень продуктивно. Радаеву дали определенные задачи, которые ему необходимо выполнить в ближайшее время. Думаю, он с ними справится.
31/08/2017 22:11
гена
Взаимодействие властей всегда приводит к хорошим результатам. Типичный пример Владимир Владимирович и Радаев, поговорили и нашли решение вместе
31/08/2017 22:13
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной плесенью))
31/08/2017 22:13
Почаще бы такие встречи проходили. Очень полезные для обеих сторон=)
31/08/2017 22:16
Для 22:13
Нет уж. Эта власть самая Адекватная и работоспособная.
31/08/2017 22:18
Ольга
Как по мне, то встреча прошла очень хорошо и душевно
31/08/2017 22:19
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
01/09/2017 00:43
гость
видели мы как прошла встреча. губер выглядел как очкун. съежился весь. лысина потом пошла.
01/09/2017 14:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев сегодня встретится с Владимиром Путиным
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города