31/08/2016 14:34
В МО МВД России «Балашовский» поступило сообщение от 50-летней жительницы Балашова о том, что около одного из домов по переулку Тимирязева произошло возгорание припаркованной автомашины ВАЗ 21041, принадлежащей её мужу.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества).
Позже полицейские установили и задержали подозреваемого в поджоге. Им, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, оказался 31-летний ранее судимый балашовец. Мужчина уже дал признательные показания.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: уголовное дело, ГУ МВД по Саратовской области, преступления, мужчина, повреждение, МВД
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0

