5 Июля 2020, Воскресенье, 13:59 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев: «Только в Саратове в 2017 году будут ремонтироваться 70 дорог»

30/01/2017 10:31

Губернатор Валерий Радаев в интервью на телеканале «Россия-1» рассказал о планах по ремонту дорог в Саратове на 2017 год. Глава региона напомнил, что из федерального бюджета по программе «Безопасные и качественные дороги» нашему региону выделено 1 млрд рублей. Еще столько же будет добавлено из областного бюджета. Всего же до 2025 года Саратовская область получит 18 млрд рублей из федерального бюджета в виде «целевых» средств на приведение к нормативу дорожной сети.
«Около 70 дорог будут ремонтироваться только в Саратове. Почти 300 млн рублей будет направлено на Энгельс. Никогда такого не было. У нас будет свой областной дорожный фонд. И в нем сконцентрировали все ресурсы, которые по расчётам будут идти, о чем говорил президент страны», - прокомментировал Радаев.
Губернатор подчеркнул, что не будут забыты и района области.
«Есть сложные участки — Балашов, Ртищево. Мы обещали обязательно приступить к реализации этого проекта и обязаны это сделать. Посмотрите, у нас практически нет подъезда к Самойловке – будем его ремонтировать. У нас в Лысогорском районе очень тяжелая обстановка вообще с дорогами — также будем обращать внимание. Так по каждому району. Почти 500 миллионов рублей будет заложено в дорожном фонде. Каждый руководитель муниципального образования будет решать, куда приоритетно направить эти деньги. Но мы будем обязательно контролировать», - добавил Валерий Радаев.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, Россия, губернатор, Энгельс, Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 531Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Навар подсчитывает?
Какая неприкрытая радость в глазах губернатора. "Это сколько же низкокачественной щебенке можно пристроить?".
30/01/2017 10:43
Александр Николаевич Сукманов
...А ПОД ДОРОГАМИ НА ГНИЛЫЕ ТРУБЫ С КАБЕЛЯМИ ОПЯТЬ НИ СКОКО...???...
30/01/2017 12:14
Водители
Надо подарить губеру 2 х ручечную пилу для распила денег. Засратовский губер ни рыба ни мясо, ничего толком не решает. Тут преобладание володина. А этот кисель, только ленточки перерезает и языком народу на уши лапшу навешивает. А дороги так и не будут нормальными, пока воровать не перестанут. Сколько шума было в 16 году, когда дороги делали и сделали одноразовое говно. Голыми жопами протащить всё руководство области и города по Чернышевской, Н Астраханскому ш., Огородней, миллеровской, Орджоникидзе, Азина и другим.
30/01/2017 14:06
Александр Николаевич Сукманов
...ПО СОКОЛОВОЙ ПОЖАЛУЙСТА ТОЖ...НЕПРЕМЕННО ПО ЧАПАЕВА НАД ТЕПЛОТРАССОЙ ОТ ТЭЦ-5 ДО ЦЕНТРА ГОРОДА...
30/01/2017 14:54
валерий
Такого пустого и никчёмного губернатора в нашей области никогда не было!!!! Спасибо " Единой России" и Володину за бестолковые и безрезультатные годы правления горе -губернатора Радаева!
31/01/2017 00:48
Старожилы
ЧТО ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО УЖЕ ПИШЕТСЯ И ГОВОРИТСЯ О БЕСТОЛКОВОСТИ И БЕЗ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТОГО МУДАКА РАДАЕВА, КОТОРЫЙ НИ РЫБА НИ МЯСО И ВСЁ ВРЕМЯ ВРЁТ,ВРЁТ И ВРЁТ. ЕГО УЖЕ ЗА ОДНИ ДОРОГИ НАДО САЖАТЬ. РАЗВЕЛИ ЦЕЛЫЙ АППАРАТ ДАРМОЕДОВ, ТРАТИМ НА НИХ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, А ОНИ ТОЛЬКО ЖРУТ И СР...И СИДЯТ ЭТИ ГАН...НЫ И ПЛЮЮТ НА НАРОД С ВЫСОКОЙ БАШНИ. НАДО ЭТИХ СКОТОВ ПОСАДИТЬ НА НАШИ ПЕНСИИ 7500 РУБ.
31/01/2017 10:21
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев: «Только в Саратове в 2017 году будут ремонтироваться 70 дорог»
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 05 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика