8 Июля 2020, Среда, 14:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Секретарь Марксовского отделения «ЕР» адресовал местным депутатам обвинение в замалчивании проблем

30/12/2016 15:05

Со своим комментарием по ситуации, разворачивающемся в Марксовском районе области, поделился секретарь местного отделения партии «Единой России» Алексей Ибрагимов. В частности, он отреагировал на обвинения своего однопартийца, руководителя фракции «ЕР» в местном депутатском Собрании Вячеслава Покровского. Тот, напомним, сказал: «Нас всех возмутила история об участии детей-сирот в пикетах, организатором которых был лично Алексей Ибрагимов! Как вообще можно было до этого додуматься? Дальше. Много критики прозвучало и по манере общения Ибрагимова с членами партии, его намеки про 37 год и тому подобное».
Ибрагимов в ответ заявил, что местная администрация и депутаты «замалчивают проблемы».
«19 декабря Марксовское местное отделение партии провело публичное мероприятие в форме пикета. Мы с коллегами однопартийцами потребовали от управляющих компаний, работающих в городе, качественно выполнять свои обязанности. На работу компаний поступают сотни жалоб от жителей города. Это и вопросы некачественно выполняемых работ, непредставление финансовых отчётов жителям, хамское отношение к людям. Кроме этого, мы подняли и другие наболевшие проблемы района, которые местные чиновники замалчивают и не решают. Никаких детей сирот на пикет мы не приглашали. Вероятно это чья-то очередная спланированная провокация. Замечу, что на пикете находились около десяти сотрудников администрации района с фотоаппаратами и видеокамерами. Остаётся загадкой присутствие такого количества чиновников. Районная партийная организация продолжит отстаивать интересы жителей», - сказал Ибрагимов.
Напомним, еще в октябре при выдвижении Олега Тополя на пост главы района «Единая Россия» отметила, что в районе не решаются проблемы жителей. А в декабре произошла резкая эскалация тлеющего конфликта, после того как актив Марксовского района, в том числе ведущие местные производственники, выразили недоверие депутату Облдумы от Марксовского района, члену «ЕР» Александру Гайдуку.
Также стоит отметить, что областное правительство фактически поддержало Олега Тополя. Так, министр по делам территориальных образований Алексей Решетников заявил, что «закрывать глаза на прозвучавшие на активе доводы неправильно». Также он подчеркнул, что в Марксовском районе «некоторые вопросы не решались десятилетиями и были решены за последние пару лет».
Против инициатив регионального политсовета «ЕР» выступил также глава фракции «единороссов» в Собрании Марксовского района Вячеслав Покровский.
В свою очередь глава района Олег Тополь, оказавшийся в центре скандала, напомнил оппонентам о легитимности своего избрания на пост.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, Олег Тополь, депутаты, партии, пост, проблемы, глава, ЕР

Оцените материал:12345Проголосовали: 725Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ХВАТИТ БЛА-БЛА-БЛА...В САРАТОВЕ ЖДЁМ ЗАЩИТНИКОВ НАРОДА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ПИКЕТАХ И МИТИНГАХ В ЗАЩИТУ МИЛЛИОНОВ ОГРАБЛЕННЫХ, УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЁННЫХ...
30/12/2016 15:30
Фантом
В инете видео уже гуляет. там детишки рассказали как их кинули. надо в Москву об этом писать. Едрасы, блин
30/12/2016 15:44
энгельсит
Гайдука и Ерохину после победы над Тополем,ждем в Энгельсе ,чтобы победить Лобанова !!Партия вперед!!!!!!!Ждем, надеемся!!!!!
30/12/2016 15:53
Смирнова О.Р.
Полностью поддерживаю депутата Ибрагимова А. Это человек, ДЕПУТАТ, к которому можно обратиться за помощью, заранее зная что поможет. Депутата должно быть видно и слышно по его делам. А все эти обвинения... Желаю Вам, Алексей, дальнейшей плодотворной работы.
30/12/2016 23:02
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
31/12/2016 10:48
гость
..В самом начале мероприятия на глазах у несовершеннолетних школьников организаторы пикета выпустили на снег молоденького поросенка... На спине у поросенка "молодогвардейцы" заранее написали слово "БАРИН" неизвестным химическим (возможно токсическим) веществом красного цвета. Один из организаторов мероприятия на удушающей веревке водил поросенка перед строем "молодогвардейцев" (половина из которых были несовершеннолетними), а участники пикетирования по замыслу организаторов должны были плюнуть или пнуть ногой ненавистного "БАРИНа". При этом несчастное животное истошно визжало от холода, боли и страха. После того как поросенок упал, поскользнувшись или потеряв сознание от пережитой боли и стресса, он был куда-то срочно унесен организаторами данного преступного деяния. Уверен, что перенесенные страдания и пребывание на февральском морозе имели пагубные последствия для здоровья маленького поросенка вплоть до возможного летального исхода.. ...... Более полная информация: http://news.sarbc.ru/main/2008/02/09/77082.html
03/01/2017 19:22
энгельсит 2
Лобанов больше чудес творит и ничего, ждем едросов в Энгельсе
06/01/2017 15:23
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Секретарь Марксовского отделения «ЕР» адресовал местным депутатам обвинение в замалчивании проблем
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором
04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНа первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 2У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 08 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика