10 Июля 2020, Пятница, 13:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Главный депутат-единоросс Марксовского района: «Меня, мягко говоря, удивило предложение Татьяны Ерохиной»

30/12/2016 13:18

Руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании Марксовского района, директор завода «Волгодизельаппарат» прокомментировал высказывания коллег-однопартийцев из регионального политсовета относительно конфликта в районе. Напомним, Татьяна Ерохина, Сергей Нестеров и Роман Грибов обрушились с критикой на местные власти за публикацию в местной газете, по их мнению, «очерняющих материалов».
- Меня, мягко сказать, удивило предложение Татьяны Ерохиной по поводу отставки главы района. Что послужило поводом для таких необдуманных высказываний? Публикация в газете статьи о районном активе, где, общественность, депутатский корпус выразил недоверие областному депутату Александру Гайдуку? Разве это не правда или этого актива не было? Там же на активе мы обратились к руководству партии с просьбой дать оценку действиям новоиспеченного секретаря Марксовского политического совета Алексея Ибрагимова. Нас всех возмутила история об участии детей-сирот в пикетах, организатором которых был лично Алексей Ибрагимов! Как вообще можно было до этого додуматься? Дальше. Много критики прозвучало и по манере общения Ибрагимова с членами партии, его намеки про 37 год и тому подобное. Данные факты нашли отражение в итоговой резолюции собрания актива, которую газета опубликовала. Не думаю, конечно, что Татьяна Петровна, вместо того, что разобраться в этой ситуации, просто предлагает ввести цензуру для местной газеты. Сегодня уже избрался новый состав политического совета, новый президиум. Мы готовы к совместной работе, к обсуждению насущных вопросов, в том числе и этих с нашими старшими товарищами по партии, - сказал Покровский.
Напомним, еще в октябре при выдвижении Олега Тополя на пост главы района «Единая Россия» отметила, что в районе не решаются проблемы жителей. А в декабре произошла резкая эскалация тлеющего конфликта, после того как актив Марксовского района, в том числе ведущие местные производственники, выразили недоверие депутату Облдумы от Марксовского района, члену «ЕР» Александру Гайдуку.
Также стоит отметить, что областное правительство фактически поддержало Олега Тополя. Так, министр по делам территориальных образований Алексей Решетников заявил, что «закрывать глаза на прозвучавшие на активе доводы неправильно». Также он подчеркнул, что в Марксовском районе «некоторые вопросы не решались десятилетиями и были решены за последние пару лет».

фото http://megamarx.ru/


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, директор, фото, Сергей Нестеров, партии, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 750Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
уважаю!
30/12/2016 13:38
КПРФ
Всех оппозиционеров местных ЕР закатает.
30/12/2016 13:58
Избиратель
Разве руководство партии можно доверять пустым бабенкам? Кроме как рисовать результаты выборов и тем самым дискредитировать госдуму и ее руководителя? И после таких результатов мадам идёт на повышение и начинает строить диктатуру и диктовать свою волю? По партийному, по демократически. Бедный Володин. С кем ему приходится работать. Хотя результат ожидаем. Сколько на ноль не умножай будет ноль, а порой и минус.
30/12/2016 14:06
Гость
УДИВИЛОСЬ НАСЕЛЕНИЕ ОБЛАСТИ , НО КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО ? ИСТЕРИЧКА И ТРИ БЕЗДЕЛЬНИКА С ТАЗАМИ ВАЖНЕЕ !!!
30/12/2016 14:24
Татьяна петровна это кто? Почему она удивляет директора завода?
30/12/2016 15:16
Кто такая Ерохина и что полезного для народа она сделала?
30/12/2016 19:09
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://vkk.me/malusheva
31/12/2016 10:50
александр
что это за актив,актив Покровского,что он сделал для района? Признался в фальсификации праймериза. Значить и выбора проводилисть по такой схеме-не как голосовали,а как заполнят протокола.Действительно надо сюда ФСБ.
01/01/2017 19:50
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Главный депутат-единоросс Марксовского района: «Меня, мягко говоря, удивило предложение Татьяны Ерохиной»
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 4Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором