19 Октября 2017, Четверг, 22:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: в отношении и.о. главы МО в Саратовском районе возбуждено уголовное дело

Источник: в отношении и.о. главы МО в Саратовском районе возбуждено уголовное дело 29/09/2017 16:24

В отношении бывшей главы Вольновского образования Саратовского района возбудили уголовное дело по ст. 285 УК (злоупотребление должностными полномочиями). Как поясняет источник "Общественного мнения", оно касается деятельности на территории муниципалитета управляющих компаний. Причем, по словам источника, чиновница подала в отставку едва только начались проверки по данному делу.
На официальном сайте Вольновского образования данные о том, кто в настоящее время является главой, отсутствуют. В администрации образования журналисту "ОМ" рассказали, что до недавнего времени и.о. главы Айнагуль Сериккалиева, но потом она «неожиданно уволилась» и сейчас ее обязанности исполняет Ренат Алимов он же - заместитель главы администрации.


Теги: Саратовский район, злоупотребление полномочиями, Айнагуль Сериккалиева, Ренат Алимов

Оцените материал:12345Проголосовали: 59Итоговая оценка: 3.15Прислать новость
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
29/09/2017 23:12
Гость
А че тут думать?! .. Айнагуль и есть Глава администрации. На сайте есть даже Сведения о доходах. Как прицепить файл? Не знаю...
30/09/2017 00:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: в отношении и.о. главы МО в Саратовском районе возбуждено уголовное дело
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 20Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ