19 Марта 2019, Вторник, 22:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«Единая Россия» открыла в Заводском районе «памятник авиазаводу»

«Единая Россия» открыла в Заводском районе «памятник авиазаводу»28/10/2013 13:23

Сегодня в Заводском районе был открыт сквер Авиастроителей с памятной стелой Саратовскому авиазаводу. В церемонии открытия приняло участие местное отделение «Единой России».
На праздничном мероприятии присутствовали депутаты городской думы, глава администрации Заводского района Андрей Каргин, ветераны авиационного завода и юные заводчане. «Прозвучало много теплых слов, ветераны вспомнили, как строился завод, как выпускались первые самолеты, как в годы Великой Отечественной войны вместе со всем народом ковали победу, выпуская в сутки по 10-12 самолетов. В завершение мероприятия в небо были выпущены воздушные шары»,– сообщает пресс-служба партии.

Читайте также:

Почти идеальное убийство. В истории уничтоженного авиазавода рано ставить точку

Современный «менеджмент» оказался разрушительней нацистов


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 282Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
васятка
лучшим памятником был бы действующий завод -растащили распилили-как сказала одна тетя-уворовали все что можно теперь памятники ставят -спасибо тебе "единая россия"
28/10/2013 13:58
Гость
как символично...памятник...эпитафия...
28/10/2013 14:03
Анатолий Бодров
как на похоронах, по две гвоздики надо было дать
28/10/2013 14:33
андрэ
каждому заводу по памятнику и ставить на увеке длинная аллея получается
28/10/2013 14:45
андрэ
каждому заводу по памятнику и ставить на увеке длинная аллея получается
28/10/2013 14:45
Идиоты. Лучшеб они завод открыли, а не памятник заводу. У них мозга не хватает даже на то, что бы понять что они делают. Причем завод был конкурентноспособным предприятием с уникальным производством и инженерией, можной базой и испытательным центром. Очень похоже на четко-спланированный развал групного промышленного предприятия города.
28/10/2013 16:09
Фашисты САЗ бомбили, не сломили, Но вот настал тяжелый год, Пришли "спасители" - продали, развалили, Прости, прощай наш Авиазавод. В мозгах "спасителей" одно - нажива, Им наплевать на память, на народ. Сломали монумент и роют здесь могилы, Так прокляни своих могильщиков ЗАВОД.
28/10/2013 18:22
Заводчанин
Скоро Заовдской район прийдется переименовывать в Торговый или Базарный. Крупнейшее предприятие уничтожили и абсолютно безнаказано - в т.ч. депутат оот "Единной России". Пэтому вся власть и молчит.
28/10/2013 18:23
юный заводчанин
завода нет, а я есть?! Ах, по названию района... Привет ленинцам, кировцам, фрунзенцам и октябристам (октябрятам?)!!!
28/10/2013 19:56
28/10/2013 20:53
бывший работник завода
Установили напротив завода могильную плиту и, вместо самолетов, запустили шарики. Если бы не было модератора, написал бы ИДЯЛБ. Разрушили памятник заводчанам, погибшим во время войны (на территории завода), вместо него соорудили левую стеллу в сквере "Улыбка", а теперь и ее снесли, воткнув вот это.
28/10/2013 22:40
Я - Заводчанин
А мне мероприятие понравилось!!! завода нет, но память о нем жива
29/10/2013 10:46
z
Саратов смиренный, ну что еще скажешь?.. смахнем слезу и побредем дальше по тернистому пути в неизвестность
03/11/2013 21:29
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / «Единая Россия» открыла в Заводском районе «памятник авиазаводу»
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

14/03/2019 15:12
"Правоохранительный" прессинг на службе бизнес-империи | Отзывов: 9Станислав Невейницын действует с особой страстью, не жалея ни средств, ни сил, ни нервных клеток своих оппонентов