22 Октября 2017, Воскресенье, 1:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Алгае хотят создать уникальный участок цветущей полупустынной степи

В Алгае хотят создать уникальный участок цветущей полупустынной степи28/07/2017 09:36

В Александровом Гае Саратовской области - в местном парке культуры и отдыха планируется создать участок, на котором высадят степные растения.
Как пояснили в местной администрации, "с учетом сроков цветения этих растений будет создан уникальный участок цветущей полупустынной степи". Планируется, что к лету 2018 года будет высажено около 1000 растений на площади 2 га.
Кроме того на территории парка подготовлен еще один участок площадью 2 га, засеянный семенами тюльпанов Шренка.


Теги: растения, участок

Оцените материал:12345Проголосовали: 79Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
ОПОЗДАЛИ!!! Начиная от Новоузенска (и вокруг) сплошной ПАРК из-за того, что в сое время разогнали ВСЕХ ФЕРМЕРОВ!!! Теперь мы живем в Саратове и работаем "на подхвате", вместо того, чтобы заниматься ДЕЛОМ.Даже те единицы, которые смогли чудом устоять на коленях,разгоняются. А кругом ПАРК, ПАРК,ПАРК!!!
28/07/2017 10:34
заводчанин
Это как?Накопаете краснокнижные растения и посадите в парке!
28/07/2017 21:16
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 02:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Алгае хотят создать уникальный участок цветущей полупустынной степи
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 32Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 35После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ