17 Октября 2017, Вторник, 7:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак27/09/2017 14:13

В социальных сетях опубликовано фото последствий уничтожения бродячих собак на окраине Саратова, с трупами животных усеивающих улицу. Как сообщила пользовательница группы «Вконтакте» «Заводской Online Саратов» Оксана Меньшикова.
«Такой ужас происходит каждую неделю в заводском районе на комсомольском поселке в районе пятой гимназии. В пять утра приезжает машина со спецприёмника и мучительной смертью убивают собак, одевая им петлю на шею, переламывая хребет. Животные мучаются от боли. После чего эти живодеры оставляют мертвых собак, которые лежат по пять дней. И всё это происходит рядом со школой», - говорится в сообщении.
Комментирующие пост пользователи из Саратова в большинстве своем одобряют расправы над животными, но призывают все же убирать трупы с земли.

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Теги: Саратов, живодеры. догхантеры, убийство собак

Оцените материал:12345Проголосовали: 45Итоговая оценка: 2.71Прислать новость
Выборы прошли....
Как же верить нашим руководителям о том, что бродячих собак будут стерилизовать и выпускать? Вместо этого мученическая и жестокая смерть братьев наших меньших. Это происходит в Год экологии и при ужесточении Законодательства о жестоком обращении с животными. Верьте только делам!
27/09/2017 14:32
гость
...в большинстве своем одобряют расправы над животными... Даа, какие замечательные "люди" живут в Саратове..
27/09/2017 16:51
Какое количество зверья крутится возле этой школы! Бедные дети... А бешенство болезнь смертельная и неизлечимая.
27/09/2017 17:08
Сверидыч
То есть происходит это каждую неделю, а полицейские бьют баклуши? Крутое правовое государство. Горжусь.
27/09/2017 17:47
Саратовец
Люди, если имеете животное дома- оно должно быть стерилизовано!!!!!! Иначе его или его потомство ждёт вот такой конец! Любите животное, так будьте ответственны перед ним - не ленитесь и не скупитесь сделать безболезненную и быструю операцию животному! В цивилизованном обществе НЕТ бездомных животных и нет такой жестокости! Просто стыд и позор!
27/09/2017 21:52
Жанна
А давайте и вас всех кастрируем, быстро и безболезненно - будете цивилизованными!
28/09/2017 20:42
Прохожий
Фейк
04/10/2017 01:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/10/2017 16:06
Вывернуть район наизнанку
Вывернуть район наизнанку | Отзывов: 10Почему над окружающими Саратов муниципалитетами довлеет злой рок?
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной