17 Июля 2018, Вторник, 6:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак27/09/2017 14:13

В социальных сетях опубликовано фото последствий уничтожения бродячих собак на окраине Саратова, с трупами животных усеивающих улицу. Как сообщила пользовательница группы «Вконтакте» «Заводской Online Саратов» Оксана Меньшикова.
«Такой ужас происходит каждую неделю в заводском районе на комсомольском поселке в районе пятой гимназии. В пять утра приезжает машина со спецприёмника и мучительной смертью убивают собак, одевая им петлю на шею, переламывая хребет. Животные мучаются от боли. После чего эти живодеры оставляют мертвых собак, которые лежат по пять дней. И всё это происходит рядом со школой», - говорится в сообщении.
Комментирующие пост пользователи из Саратова в большинстве своем одобряют расправы над животными, но призывают все же убирать трупы с земли.

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Теги: Саратов, живодеры. догхантеры, убийство собак

Оцените материал:12345Проголосовали: 110Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Выборы прошли....
Как же верить нашим руководителям о том, что бродячих собак будут стерилизовать и выпускать? Вместо этого мученическая и жестокая смерть братьев наших меньших. Это происходит в Год экологии и при ужесточении Законодательства о жестоком обращении с животными. Верьте только делам!
27/09/2017 14:32
гость
...в большинстве своем одобряют расправы над животными... Даа, какие замечательные "люди" живут в Саратове..
27/09/2017 16:51
Какое количество зверья крутится возле этой школы! Бедные дети... А бешенство болезнь смертельная и неизлечимая.
27/09/2017 17:08
Сверидыч
То есть происходит это каждую неделю, а полицейские бьют баклуши? Крутое правовое государство. Горжусь.
27/09/2017 17:47
Саратовец
Люди, если имеете животное дома- оно должно быть стерилизовано!!!!!! Иначе его или его потомство ждёт вот такой конец! Любите животное, так будьте ответственны перед ним - не ленитесь и не скупитесь сделать безболезненную и быструю операцию животному! В цивилизованном обществе НЕТ бездомных животных и нет такой жестокости! Просто стыд и позор!
27/09/2017 21:52
Жанна
А давайте и вас всех кастрируем, быстро и безболезненно - будете цивилизованными!
28/09/2017 20:42
Прохожий
Фейк
04/10/2017 01:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания