16 Декабря 2017, Суббота, 5:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак27/09/2017 14:13

В социальных сетях опубликовано фото последствий уничтожения бродячих собак на окраине Саратова, с трупами животных усеивающих улицу. Как сообщила пользовательница группы «Вконтакте» «Заводской Online Саратов» Оксана Меньшикова.
«Такой ужас происходит каждую неделю в заводском районе на комсомольском поселке в районе пятой гимназии. В пять утра приезжает машина со спецприёмника и мучительной смертью убивают собак, одевая им петлю на шею, переламывая хребет. Животные мучаются от боли. После чего эти живодеры оставляют мертвых собак, которые лежат по пять дней. И всё это происходит рядом со школой», - говорится в сообщении.
Комментирующие пост пользователи из Саратова в большинстве своем одобряют расправы над животными, но призывают все же убирать трупы с земли.

Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собакЖительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак

Теги: Саратов, живодеры. догхантеры, убийство собак

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 2.85Прислать новость
Выборы прошли....
Как же верить нашим руководителям о том, что бродячих собак будут стерилизовать и выпускать? Вместо этого мученическая и жестокая смерть братьев наших меньших. Это происходит в Год экологии и при ужесточении Законодательства о жестоком обращении с животными. Верьте только делам!
27/09/2017 14:32
гость
...в большинстве своем одобряют расправы над животными... Даа, какие замечательные "люди" живут в Саратове..
27/09/2017 16:51
Какое количество зверья крутится возле этой школы! Бедные дети... А бешенство болезнь смертельная и неизлечимая.
27/09/2017 17:08
Сверидыч
То есть происходит это каждую неделю, а полицейские бьют баклуши? Крутое правовое государство. Горжусь.
27/09/2017 17:47
Саратовец
Люди, если имеете животное дома- оно должно быть стерилизовано!!!!!! Иначе его или его потомство ждёт вот такой конец! Любите животное, так будьте ответственны перед ним - не ленитесь и не скупитесь сделать безболезненную и быструю операцию животному! В цивилизованном обществе НЕТ бездомных животных и нет такой жестокости! Просто стыд и позор!
27/09/2017 21:52
Жанна
А давайте и вас всех кастрируем, быстро и безболезненно - будете цивилизованными!
28/09/2017 20:42
Прохожий
Фейк
04/10/2017 01:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жительница Саратова опубликовала фото с места массового убийства бродячих собак
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 85Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ