Автор: Ольга Симонова
27/03/2025 13:45В Саратовской области за два месяца 2025 года зарегистрировано 147 тыс. случаев ОРВИ. Как сообщил на брифинге в минздраве 27 марта министр здравоохранения региона Владимир Дудаков, это на 10% ниже уровня заболеваемости 2024 года.
За неделю выявлено 17 448 заболевших ОРВИ, эпидпорог превышен на 25%, но заболеваемость снизилась на 24,7%. Госпитализированы 477 человек.
Гриппа, наоборот, больше в 1,8 раза в сравнении с 2024-м. За январь-февраль выявлено 3 072 случая, преимущественно фигурирует грипп типов А и Б.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минздрав, грипп, ОРВИ
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

