18 Октября 2017, Среда, 22:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК

Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК27/07/2017 22:10

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Саратовской области провести процессуальную проверку по факту травмирования ребенка при посещении "контактного" зоопарка "Мадагаскар" в ТЦ "Манеж" Саратова.
Напомним, в Саратове леопард напал на 6-летнюю девочку, решившую с ним поиграть в "контактном" зоопарке, ребенок госпитализирован. СУ СК инициировал проверку и принял к производству материалы, поступившие из полиции.
Как уточнили в ведомстве, следователи регионального СК устанавливают степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное, жизни девочки ничего не угрожает. Кроме этого следователями проведен осмотр места происшествия, выясняется наличие правоустанавливающих документов в зоопарке, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным.
Проведение доследственной проверки поставлено Бастрыкиным на контроль в центральном аппарате СК России.

Фото - Sarnovosti.ru


Теги: ребенок, следователи, фото, Су СК по Саратовской области, Манеж, СУ , контроль, СУ СК

Оцените материал:12345Проголосовали: 119Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Саратовская жесть!
Это не зоопарк!!!! Называйте вещи своими именами - это жестокое обращение с экзотическим животным!!!!!!! Зоопарк не должен быть в торговом центре! Животные должны быть в природных условиях!
28/07/2017 00:12
Зоопарк в торговом центре?!
28/07/2017 00:13
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 02:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 16Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 32После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ