17 Декабря 2017, Воскресенье, 23:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК

Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК27/07/2017 22:10

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Саратовской области провести процессуальную проверку по факту травмирования ребенка при посещении "контактного" зоопарка "Мадагаскар" в ТЦ "Манеж" Саратова.
Напомним, в Саратове леопард напал на 6-летнюю девочку, решившую с ним поиграть в "контактном" зоопарке, ребенок госпитализирован. СУ СК инициировал проверку и принял к производству материалы, поступившие из полиции.
Как уточнили в ведомстве, следователи регионального СК устанавливают степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное, жизни девочки ничего не угрожает. Кроме этого следователями проведен осмотр места происшествия, выясняется наличие правоустанавливающих документов в зоопарке, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным.
Проведение доследственной проверки поставлено Бастрыкиным на контроль в центральном аппарате СК России.

Фото - Sarnovosti.ru


Теги: ребенок, следователи, фото, Су СК по Саратовской области, Манеж, СУ , контроль, СУ СК

Оцените материал:12345Проголосовали: 208Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Саратовская жесть!
Это не зоопарк!!!! Называйте вещи своими именами - это жестокое обращение с экзотическим животным!!!!!!! Зоопарк не должен быть в торговом центре! Животные должны быть в природных условиях!
28/07/2017 00:12
Зоопарк в торговом центре?!
28/07/2017 00:13
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 02:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ