Ситилинк 2020
29 Февраля 2020, Суббота, 8:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК

27/07/2017 22:10

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Саратовской области провести процессуальную проверку по факту травмирования ребенка при посещении "контактного" зоопарка "Мадагаскар" в ТЦ "Манеж" Саратова.
Напомним, в Саратове леопард напал на 6-летнюю девочку, решившую с ним поиграть в "контактном" зоопарке, ребенок госпитализирован. СУ СК инициировал проверку и принял к производству материалы, поступившие из полиции.
Как уточнили в ведомстве, следователи регионального СК устанавливают степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное, жизни девочки ничего не угрожает. Кроме этого следователями проведен осмотр места происшествия, выясняется наличие правоустанавливающих документов в зоопарке, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным.
Проведение доследственной проверки поставлено Бастрыкиным на контроль в центральном аппарате СК России.

Фото - Sarnovosti.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ребенок, следователи, фото, Су СК по Саратовской области, Манеж, СУ , контроль, СУ СК

Оцените материал:12345Проголосовали: 843Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Саратовская жесть!
Это не зоопарк!!!! Называйте вещи своими именами - это жестокое обращение с экзотическим животным!!!!!!! Зоопарк не должен быть в торговом центре! Животные должны быть в природных условиях!
28/07/2017 00:12
Зоопарк в торговом центре?!
28/07/2017 00:13
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
30/07/2017 02:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Нападением в Саратове леопарда на ребенка заинтересовались в федеральном СК
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

27/02/2020 16:45
"Проверочное" давление на свидетеля обвинения по делу Мазиной? Саратовскую детскую поликлинику №8 будут внепланово проверять целый месяц
27/02/2020 16:00
Следственный комитет
Следственный комитет "забуксовал" в чардымских котлованах"Длительный срок расследования обусловлен определенной сложностью уголовного дела" - визитная карточка СУ СК по Саратовской области
20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража

Блоги



Полезные советы

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика