Ситилинк 2020
25 Февраля 2020, Вторник, 3:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Леопард травмировал ребенка в "контактном" зоопарке

27/07/2017 13:19

СУ СК по Саратовской области инициировало вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки по факту травмирования ребенка при посещении "контактного" зоопарка "Мадагаскар" в ТЦ "Манеж" на пр. Кирова в Саратове.
По информации ведомства, 26 июля во время посещения семьей зоопарка, предположительно, леопард напал на 6-летнюю девочку, в результате чего с полученными повреждениями шеи ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.
В настоящее время следователями изучаются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Су СК по Саратовской области, Манеж, СУ , контроль, СУ СК, время, проверки

Оцените материал:12345Проголосовали: 915Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Ххх
А если бы не напал, то все было бы хорошо?! Этот "зоопарк" - тюрьма для животных!!!!!! Спасите животных от мучений!
28/07/2017 00:16
Горожанин
Животное жалко! Выглядит ужасно- затравленное, исхудавшее! Запретить контактные и любые зоопарки! Животные должны жить в природной среде!!!!!!!!!!!!
28/07/2017 10:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Леопард травмировал ребенка в "контактном" зоопарке
Загрузка...
Какие события, ожидаемые в 2020 году, произойдут в реальности?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

20/02/2020 15:15
Дело по
Дело по "дому художника". Кустарная доверенность и внимательность директора Свидетели утверждают, что Станислав Таратухин все-таки изучал документы, которые ему приносили на подпись
20/02/2020 10:00
"Триумфаторы" мослов, пиара и отмены детских ужиновКто традиционно остается в тени скандала вокруг качества питания в детских садах и школах?
19/02/2020 17:39
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера
При банкротстве своего бывшего топ-менеджера "ЭПК" заинтересовалась сделками его окружения | Отзывов: 1Основанием для обращения в суд стали решения саратовского арбитража