15 Июля 2018, Воскресенье, 23:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Леопард травмировал ребенка в "контактном" зоопарке

Леопард травмировал ребенка в 27/07/2017 13:19

СУ СК по Саратовской области инициировало вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки по факту травмирования ребенка при посещении "контактного" зоопарка "Мадагаскар" в ТЦ "Манеж" на пр. Кирова в Саратове.
По информации ведомства, 26 июля во время посещения семьей зоопарка, предположительно, леопард напал на 6-летнюю девочку, в результате чего с полученными повреждениями шеи ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.
В настоящее время следователями изучаются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Теги: Су СК по Саратовской области, Манеж, СУ , контроль, СУ СК, время, проверки

Оцените материал:12345Проголосовали: 482Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Ххх
А если бы не напал, то все было бы хорошо?! Этот "зоопарк" - тюрьма для животных!!!!!! Спасите животных от мучений!
28/07/2017 00:16
Горожанин
Животное жалко! Выглядит ужасно- затравленное, исхудавшее! Запретить контактные и любые зоопарки! Животные должны жить в природной среде!!!!!!!!!!!!
28/07/2017 10:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Леопард травмировал ребенка в "контактном" зоопарке
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания