18 Октября 2017, Среда, 11:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Балаковский депутат утверждает, что временный глава района широко отметил уход Чепрасова в облдуму

Балаковский депутат утверждает, что временный глава района широко отметил уход Чепрасова в облдуму26/09/2017 10:22

Балаковский депутат сообщил о том, что заместивший главу района Ивана Чепрасова, его бывший подчиненный Дмитрий Поперечнев, якобы широко праздновал уход своего начальника в областную думу. По информации интернет-газеты «Суть», на заседании местного совета депутат Сергей Нестеров, имея в виду и.о. главы района Поперечнева, публично озвучил следующее: « Он обмывал победу Чепрасова (на выборах в облдуму, - «ОМ») в «Водоканале». Его как зюзю оттуда выводили под крики «Дайте женщин! Дайте баб!».

Обвинение было брошено буквально в лицо Дмитрию Поперечневу, присутствовавшему на заседании. В ответ Поперечнев пообещал обратиться в правоохранительные органы.

- Пьянка, посвященная победе Чепрасова, действительно происходила в бане на Водоканале. Началась она в третьем часу ночи и закончилась ближе к 10-ти часам вечера (…) Люди, которые наблюдали целый день за этой пьянкой и рассказали об этом мне, конечно же называться не хотят. Но лично я видел машины (администрации, - «ОМ»), которые стояли в Водоканале в этот день. В том, что все так и было, я уверен – если хотите, я беру все риски на себя, - рассказал Нестеров изданию.

На фото Дмитрий Поперечнев (портал «Балаково 24»).


Теги: Балаково, скандал, Поперечнев, Чепрасов, Нестеров

Оцените материал:12345Проголосовали: 42Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ВИДИМО ОСТАП БЕНДЕР СОТОВАРИЩИ С ОТЦОМ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ ТОЧНО НАСЛЕДИЛ ПО ВСЕЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ...
26/09/2017 10:49
на фото
брателло?
26/09/2017 10:52
Интересно
Интересно. сколько Соловьевы заплатили Сергею Нестерову. чтобы тот сделал этот вброс? Так и хотят братки пернатые взять на прокорм Семьи огромный бюджет Балаково!!!
26/09/2017 11:04
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
26/09/2017 22:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Балаковский депутат утверждает, что временный глава района широко отметил уход Чепрасова в облдуму
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 1Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ