26/05/2017 15:39
В Саратовском районе СК ведет доследственную проверку по сообщению о произошедшем изнасиловании.
33-летняя жительница сообщила, что вечером 25 мая с ней, применяя насилие и против ее воли, вступил в половую связи 34-летний житель одного из поселков Саратовского района.
«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, следователями будут тщательно проверены доводы заявительницы. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщает пресс-служба СУ СК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ , насилие, СУ СК, время, проверки
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково




