Областные депутаты на сегодняшнем очередном заседании рассмотрели и приняли увеличение доходной части региональной казны на 3,496 млрд рублей. Средства поступят из федерального бюджета. Часть пойдет на модернизацию систем коммунальной инфраструктуры, 115 млн получит министерство образования, 192 млн - министерство строительства и ЖКХ, 69 млн получит комитет капстроительства, 11 млн рублей - министерство культуры. 43 млн рублей направлено на приобретение оборудования для спортивных сооружений.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением