25/10/2016 13:29
В июле текущего года в МО МВД России «Балашовский» поступило сообщение от 31-летней жительницы районного центра о том, что 22-летний знакомый тайно похитил из ее квартиры 2700 рублей и две банковские карты. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый наконец задержан, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: квартиры, уголовное дело, ГУ МВД по Саратовской области, карты, подозреваемый, МВД
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


