30 Октября 2020, Пятница, 17:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

СМИ: экс-супруга бывшего саратовского «эсера» Плотникова покончила жизнь самоубийством

25/11/2016 12:43

Дочь бывшего вице-спикера петербургского парламента Павла Солтана, летом 2016 года погибшего в ДТП, скончалась в ночь на пятницу, сообщает ТАСС, со ссылкой на правоохранительные органы. По известной на данный момент информации, Анастасия Солтан выпала из окна. Следствие склоняется к версии самоубийства.
Как уже писало «Общественное мнение», нынешним событиям предшествовал скандальный развод Анастасии Солтан с бывшим лидером молодежной ячейки «Справедливой России» в Саратовской области Алексеем Плотниковым. Их отношения резко обострились после гибели в автокатастрофе отца Анастасии – вице-спикера законодательного собрания Санкт-Петербурга Павла Солтана.
В октябре Анастасия Солтан заявила СМИ, что Алексей Плотников использовал влияние ее отца, чтобы зарекомендовать себя в «большой» политике, а после того как она попала в больницу, фактически бросил ее, перестав навещать. Кроме того, Анастасия Солтан уверяет, что он присвоил их общие деньги, а также деньги ее родителей: «Осенью мы должны были лететь на море, но Алексей Плотников забрал деньги с турфирмы себе, а ведь эти деньги были моих родителей. Дело в том, что мы с родителями втроём год назад должны были лететь в Египет, но произошёл ужасный теракт, мы отложили поездку, а деньги остались в турфирме. Потом была свадьба, и родители решили подарить нам эту поездку, как медовый месяц. Сегодня я решила прояснить ситуацию в турфирме, выяснилось, что когда я лежала в больнице, он пришёл к ним и сказал, что мы с ним точно никуда не полетим, так как я в тяжёлом состоянии, и написал заявление о возврате денег, и ему на счёт их перевели, хотя я просила просто перенести поездку. Ещё удивляет, что времени в больницу приезжать у него не было, зато было, чтобы ходить в турфирму для оформления возврата и к следователю, чтобы его признали потерпевшим. Ещё нам на свадьбу все гости дарили деньги, он их без моего ведома тоже к себе на счёт положил. Так как мы сейчас разводимся, то я попросила вернуть половину свадебных денег и деньги за путёвку. Он отказался. Зачем отдавать деньги жене, которая потеряла родителей, которой нужны средства на лечение, адвоката, развод и просто существование, так как меня содержали родители?», - написала она в социальных сетях.
Кроме того, Анастасия Солтан написала, что Алексей Плотников якобы имеет виды на ее четырехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Добавим, что Анастасия и Алексей поженились всего несколько месяцев назад.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ДТП, развод, СМИ, средства, дочь, родители, деньги

Оцените материал:12345Проголосовали: 501Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Опытный
Надеюсь Плотникова выпрут отовсюду. Вот он - "книжный злодей", только в реальной жизни
25/11/2016 14:43
Оценка
Ужасная история. Жалко девочку...
25/11/2016 14:53
Покурить на свежем воздухе и потерять равновесие, оперевшись на подоконник... Слабая версия!
25/11/2016 16:06
Житель
Гнать его из партии, запятнал честь!!!
25/11/2016 16:52
Пидарс с очень большой буквы.
25/11/2016 19:08
Гость
Кошмар..Да разве это мужик? Пусть его Бог и Судьба накажут за такое, ибо не мы судьи..Но мужчиной его назвать не позволит моя честь и совесть..
25/11/2016 20:51
Гость
Если процесс развода не завершился, то скорее всего эта паскуда и выбросил её из окна.
26/11/2016 00:26
Ттт
А работать от забора до заката не пытались?
26/11/2016 03:28
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://vkk.me/tabamecs
26/11/2016 03:54
Бродяга.
Жаль семью Солтановых. Вот что - бес с чертом творит. ( встречался, слышал, советовали ). Если кто подтвердит что был входящий, может вспомню о чем.
26/11/2016 10:18
вот вам и богатство, были деньги- была крутая, не стало и денег, и сразу сдалась.
26/11/2016 11:37
ахтырко г.в., правозащитник
помните как в октябре двенадцатого года они с красавицей демократкой катей федоровой вывесили плакат на первой сессии саратовской областной думы прошлого сборища народ вас не выбирал катю поволокли в полицию судили оштрафовали на двадцать тысяч а где был в то время ея мачо или ромео или бой френд или пламенный есер и шемертом снялся с политтусовки СОИ
29/12/2017 18:12
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / СМИ: экс-супруга бывшего саратовского «эсера» Плотникова покончила жизнь самоубийством
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/10/2020 11:20
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Академия "Амбрелла"Рассказываем, почему именно этот сериал стоит посмотреть тем, кто в детстве мечтал стать супергероем
28/10/2020 10:00
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения | Отзывов: 2В Октябрьском районном суде рассматривается дело "автоподставщиков"
24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится всё более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях