22 Августа 2018, Среда, 4:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«ЕР» заявила о нетерпимости к людям с криминальным прошлым на праймериз

«ЕР» заявила о нетерпимости к людям с криминальным прошлым на праймериз25/05/2017 16:30

Сегодня региональное отделение «Единой России» разослало в СМИ специальное заявление секретаря генсовета партии Сергея Неверова накануне проведения праймериз. В нем Неверов заявил, что из ряда регионов поступают сигналы о том, что во власть пытаются прорваться «темные личности из криминальных кругов, которые через коррупционные схемы смогли нарисовать себе чистый имидж».

Приводим заявление Неверова полностью:
«28 мая состоится предварительное голосование по определению кандидатов «Единой России» на региональных выборах. Требования к участникам предварительного голосования включают в себя не только формальности в виде документов, но и морально-этическую составляющую.
К сожалению, во власть в ряде регионов до сих пор пытаются попасть темные личности, выходцы из криминальных и околокриминальных кругов, которые в 90-е годы, пользуясь беззаконием и общим хаосом, через коррупционные схемы смогли легализовать свои бизнесы и заново нарисовать себе новый, чистый имидж. Менталитет этих людей сформировался во времена вседозволенности, когда любую проблему, любой вопрос можно было решить взяткой или угрозами. Они и сегодня не утратили этих рефлексов.
Из нескольких регионов России в преддверии выборов мы получаем сигналы, что выходцы из 90-х годов, которых чаще знают не по имени, а по криминальным кличкам, пытаются провести своих людей в разные органы власти.
Я напоминаю слова Президента Владимира Владимировича Путина, основателя партии «Единая Россия», который подчеркнул, что одним из приоритетов сегодняшней России должна стать атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции и криминалу.
И мы будем делать все для того, чтобы такая атмосфера была создана во всех регионах России, вне зависимости от того, на каком расстоянии от Москвы они находятся
», - отметил Неверов.
Напомним, сейчас в суде рассматривается дело, инициированное депутатом областной думы Сергеем Курихиным в отношении обозревателя «Общественного мнения» Сергея Вилкова по публикациям журналиста в соцсетях, из которых можно сделать вывод, что Сергей Курихин в девяностые годы входил в «парковскую» преступную группировку и был известен под кличкой «Мелкий».


Теги: Единая Россия, Россия, времена, голосование, партии, заявление, власть, атмосфера

Оцените материал:12345Проголосовали: 512Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, жуликов и воров!!!
25/05/2017 16:33
саратовец
на воре и шапка горит
25/05/2017 16:57
Неверова игнорируют?
Какие выходцы из 90-х? Писной будучи уже депутатом совершил противоправные деяния, которые уже установил суд, но видимо благодаря депутатской неприкосновенности до сих пор не привлечён к ответственности. Его поступку до сих пор не дана ни процессуальная, ни моральная оценка, но он опять рвётся во власть! Поставим надёжный заслон коррупции во власти как требует Президент и руководство партии.
25/05/2017 17:00
Единорос
Информацию о результатах расследования Вилкова отправили руководству партии? Владеют ли информацией Медведев, Неверов, другие лидеры Единой России? А то получиться, что потом скажут, что не знали, их не проинформировали и вся работа на смарку...
25/05/2017 18:31
Александр Николаевич Сукманов
...СКОЛЬКО УЖЕ "ЕДИМ РОССИЮ" ПЕРЕСАЖАЛИ И КОНЦА ЭТОМУ НЕ ВИДАТЬ ТАК ЧТО ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАРТИЯ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПРОШЛЫМ...!!!...ШАШКИ НАГОЛО...!!!...ШАПКИ ДОЛОЙ...БЫДЛО НА КОЛЕНИ...САЛЮТ ИЗ СТА ОРУДИЙ ПО ЧИСЛУ ПОСАЖЕННЫХ...!!!...
25/05/2017 18:48
СЕРГЕЙ
В ЕДИНОЙ РОССИИ не видел ни одного порядочного человека ОДНИ ВЗЯТОЧНИКИ ВОРЫ И НАРКОМАНЫ. Не верите? Проверти Их на ДЕТЕКТОРЕ
25/05/2017 19:04
С кого то начинать надо
Но не каждого вина в покупке должности уже доказана судом. Не каждый ,рассказывал" про бурную молодость будучи предупрежденным об ответственности за дачу ложных показаний и подозревался в причастности к убийству прокурора и заверил показания личной подписью.
25/05/2017 19:21
Коля
Какую жирную смс-ку мелкому передали
25/05/2017 20:38
Александр Николаевич Сукманов
...САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИМ РОССИЮ" РЕАЛЬНО ЯВЛЯЕТ АБСОЛЮТНЫЙ КРИМИНАЛ И НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНОЖЕСТВО ПОСАЖЕННЫХ, А И ПОТОМУ ЧТО МНОЖЕСТВО ВОРОВ ЦИНИЧНО И НАГЛО КРЫШУЕТСЯ САРАТОВСКИМ РОСКОМНАДЗОРОМ С САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИЕЙ-ПОЛИЦИЕЙ И САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ, А ИМЕННО - ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО В САРАТОВСКОМ ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ БЫЛИ ВЫКРАДЕНЫ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ САРАТОВСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ПО АДРЕСАМ КОТОРЫХ ПОЧТАЛЬОНЫ САРАТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ПОЧТА РОССИИ" В ПОЧТОВЫХ КОНВЕРТАХ БЕЗ ПОЧТОВЫХ МАРОК ПЕНСИОНЕРАМ ЖЕ В КАНУН ВЫБОРОВ ДВАЖДЫ ДОСТАВЛЯЛИСЬ "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ" СЧАСТЬЯ ЗА ПОДПИСЬЮ НЕКИХ ВОЛОДИНА И РАДАЕВА...С ЧЕМ ВСЕХ САРАТОВЦЕВ И ПОЗДРАВЛЯЮ...
25/05/2017 23:39
Если от слов к действиям
Если заявлена нетерпимость к криминальному прошлому, то почему не объявлена ему война? Избиратели должны видеть эту борьбу, знать и понимать, что во власти, в правящей партии не место криминальному прошлому и криминальному настоящему. И даже намеку на это. Что для этого прилагаются все возможности и усилия НА ДЕЛЕ, а не на словах. Разве не к этому призывает наш Президент?????
26/05/2017 08:22
Ил
Набор идёт только с криминальным настоящим.
26/05/2017 09:03
Евгения
А как простому избирателю разобраться ,кто из криминала,а кто честен?Приходит человек на выборы ,ему дают список кандидатов.Откуда он может знать,кто честен ,а кто вор,если он впервые видит эти фамилии?За это в ответе избирком,который должен тщательно изучать биографии кандидатов и не допускать на выборы лиц с криминальным прошлым.
26/05/2017 09:24
Евгению
Чьи-то фамилии не знаете, чьи то даже слишком на слуху. Если видите сомнительные фамилии в списке, значит руководство партии само погрязло в коррупции и разве можно от такой партии ждать чего то хорошего. Чтобы не ошибиться, не надо вообще голосовать не за одного кандидата от этой партии. Заявление одного из лидеров Единой России стоит расценивать как серьезное и ответственное только в том случае, если люди с сомнительным прошлым, таким как у героев расследования Вилкова, не попадут в списки на предстоящие выборы? По другому и быть не может.
26/05/2017 10:02
Их нравы. И это те кто указывают нам как жить
Журналистов теперь трогать опасно, на женщин переключился?
26/05/2017 11:38
Слава
Так вроде у нас сейчас можно жену разок поколотить вполне законно, и вообще мож она его первая сковородником приложила. Милые бранятся - только тешатся.
26/05/2017 12:39
Слава
А мож какаянить желтая газетенка ей приплатила, вот она и наклепала. А мож жёлтая газетенка сама все придумала? Типа месть бывшему работодателю продолжается....а мож и не бывшему?
26/05/2017 12:44
Буся
Так ей вообще к Малахову надо, его формат. Мелко плаваете ОМ, извиняюсь за каламбурчик.
26/05/2017 12:49
согласен
Нынешнее руководство России -все в ЕР, а так же руководство ЕР- слуги и выражатели интересов народа России - самые богатые люди, в отличие от КПСС и СССР , с учетом имущества, явного и укрытого - долл. миллионеры.Народ им нужен только для оформления сфальцифицированых выборов.Понимают, наверное, что со своими 62.2% давно не лигимитивны.
26/05/2017 15:39
Александр Николаевич Сукманов
...САРАТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИМ РОССИЮ" РЕАЛЬНО ЯВЛЯЕТ АБСОЛЮТНЫЙ КРИМИНАЛ И НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МНОЖЕСТВО ПОСАЖЕННЫХ, А И ПОТОМУ, ЧТО МНОЖЕСТВО ВОРОВ-ЕДРОССОВ ЦИНИЧНО И НАГЛО КРЫШУЮТСЯ САРАТОВСКИМ РОСКОМНАДЗОРОМ С САРАТОВСКОЙ МИЛИЦИЕЙ-ПОЛИЦИЕЙ И САРАТОВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ, А ИМЕННО - ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО В САРАТОВСКОМ ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ БЫЛИ ВЫКРАДЕНЫ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ САРАТОВСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ И ИХ ПО АДРЕСАМ ПОЧТАЛЬОНЫ САРАТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ "ПОЧТА РОССИИ" В ПОЧТОВЫХ КОНВЕРТАХ БЕЗ ПОЧТОВЫХ МАРОК ПЕНСИОНЕРАМ ЖЕ В КАНУН ВЫБОРОВ ДВАЖДЫ ДОСТАВЛЯЛИСЬ "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ" ЗА ПОДПИСЬЮ НЕКИХ ВОЛОДИНА И РАДАЕВА...ТО ЕСТЬ ЗАКОНЧЕНЫ МНОЖЕСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ, В ОНЫХ МАССОВОЕ ПОХИЩЕНИЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ САРАТОВСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ С ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА В ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРЕДВЫБОРНЫХ ЦЕЛЯХ С ПОХИЩЕНИЕМ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ У ГОСУДАРСТВННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ПОЧТА РОССИИ"...С ЧЕМ ВСЕХ САРАТОВЦЕВ И ПОЗДРАВЛЯЮ...26.05.2017Г...УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РФ.
26/05/2017 17:28
МИХАЛЫЧ
ТАКОГО КРИМИНАЛА, КОТОРЫЙ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СОВЕРШАЕТ ЕДРОСНЯ НЕ БЫЛО НИ ПРИ КАКОЙ ВЛАСТИ. ИХ ВСЕХ САЖАТЬ НАДО. СКОЛЬКО УЖЕ ПЕРЕСАЖАЛИ ПО РОССИИ, А КОНЦА И КРАЯ НЕ ВИДНО
27/05/2017 12:35
26/05/2017 12:49
Точно к Малахову, как Анисимова с Джигурдой. То Анисимова разводится, то снова беременеет от него же и счатливо соединяется. Устроили шоу на всю страну.
27/05/2017 16:16
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / «ЕР» заявила о нетерпимости к людям с криминальным прошлым на праймериз
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2018 13:00
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе | Отзывов: 3Восемь месяцев длится судебное разбирательство по иску прокуратуры Воскресенского района против администрации района, ООО "Территория" и Шитухина Л.А.
20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 23Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшего замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде