В Энгельсе заливают городские катки. Всего будет 11 бесплатных площадок в разных микрорайонах. Об этом в своем телеграм-канале сообщает глава района Максим Леонов.
Впервые за долгое время заработает каток на центральной площади.
Уже в эти выходные можно покататься на площади Ленина, на Городском стадионе, на стадионах "Сигнал" и "Химик".
Готовится лед на стадионе "Торпедо"; в школе № 30 им. П.М. Коваленко и №18 им. А.А. Мыльникова; в Летном городке (за Домом офицеров); в поселке Новопушкинское; в школе в селе Степное и в селе Узморье.
Напомним, в Саратове тоже заливают катки, всего их будет 7.
Фото - телеграм-канал Максима Леонова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением