23 Мая 2018, Среда, 12:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Рахова отключили два светофора

На Рахова отключили два светофора25/08/2017 14:12

Сегодня до 18.00 в Саратове не будут работать светофоры на Московской-Рахова и Кутякова-Рахова. Как сообщает ГИБДД, их отключило Саратовское предприятие городских электрических сетей (СПГЭС). На время отключения на данных перекрестках будут работать регулировщики.


Теги: СПГЭС, светофоры, ГИБДД

Оцените материал:12345Проголосовали: 328Итоговая оценка: 1.62Прислать новость
Вот будет зарядка регулировщикам!
25/08/2017 14:35
Если бы они там ещё были.... Каллапс и мракобесие!
25/08/2017 18:07
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
25/08/2017 18:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На Рахова отключили два светофора
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 1«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»