ситилинк
15 Ноября 2019, Пятница, 14:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев взял на личный контроль ситуацию с покусанным львицей подростком

Валерий Радаев взял на личный контроль ситуацию с покусанным львицей подростком25/04/2017 15:54

Врио губернатора области Валерий Радаев потребовал в кратчайшие сроки провести тщательное разбирательство по поводу подростка, которого, как сообщалось ранее, в Энгельсе покусала львица. «Должны быть сделаны выводы по содержанию дикого животного в городских условиях. Была создана угроза жизни детей и взрослых. Ответственный в произошедшем инциденте должен понести наказание», - заявил глава региона.
Кроме того, как сообщает пресс-служба губернатора, Валерий Радаев дал поручение министру здравоохранения области оказать необходимую помощь пострадавшему. Сейчас состояние подростка оценивается как удовлетворительное.


Теги: Валерий Радаев, Помощь, угроза, глава, львица

Оцените материал:12345Проголосовали: 337Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Выедая яйцо, не укусить бы пальцы...
25/04/2017 16:02
А что было-бы, если львица покусала Радаева...?Траур на всю засратовскую область???
25/04/2017 16:52
дорожник
когда под контроль возьмет использование низкокачественной щебенке на которую указал Володин? и указание которого были проигнорированы?
25/04/2017 17:12
Цирк шапито
Дааааа преступление века .....
25/04/2017 17:55
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
25/04/2017 19:37
ага
помнится лерик брал уже на личный контроль однажды нашествие саранчи)))) да мало ли ещё чего он брал на личный?..)))
25/04/2017 20:31
дороги взял бы под личный контроль а не ерундой заниматся
25/04/2017 22:22
Житель
Ой, может хватит тут тролить. В век интернет-технологий можно узнать мнение главы региона по многим мелким вопросам, и что? Ты будешь разбираться в этом вопросе? Власти небезразлична судьба подростка, и это главное. Заботливое отношение к одному - забота о каждом. Почему нельзя просто поверить, что губернатор чуткий и отзывчивый человек. Покалеченный сын для родителей это трагедия и масштабы тут не важны
25/04/2017 22:22
Император
Лев перепутал подростка с Сукмановым
25/04/2017 22:48
Я
Неее!это тогда был бы голубой лев!
25/04/2017 22:56
Просфирий
Перестаньте, Александр Николаевич прекрасный человек, ну и что ж что слаб до фалических предметов, кто не без грешка. Зато в "узких" кругах его уважают
25/04/2017 23:03
Александр Николаевич Сукманов
...ПОМНИТСЯ В СССР БЫЛИ НЕКИЕ БЕРБЕРОВЫ КАЖЕТСЯ В БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР КОТОРЫХ ИХ ПОДРОСШИЙ ПИТОМЕЦ ВРОДЕ КАК ТОЖЕ ЛЕВ ЗАДРАЛ И СОЖРАЛ ВОТ ВЕСЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ЭКСТРЕМИЗМ И ЗАКОНЧИЛСЯ... Замечание. Условия о том, что производная функции в точке равна нулю или не существует, являются необходимыми условиями экстремума, но не достаточными, поскольку можно привести примеры функций, для которых эти условия выполняются, но экстремума в соответствующей точке функция не имеет.
25/04/2017 23:15
Послушайте, а что же сделал министр в исполнение поручения?
25/04/2017 23:26
Александр Николаевич Сукманов
...да без министра разберутся...
26/04/2017 02:05
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОСФИРИЮ - Я ТЕБЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПИШУ ОБЪЯВИТЬСЯ И ОБЪЯСНИТЬСЯ ЗАСРАТОВСКАЯ АНОНИМНАЯ МРАЗЬ СОПЛИВАЯ...
26/04/2017 02:07
императору,я-кал..ке,просфирию от читателя
Не верю...не верю в то ,что на форуме появились одновременно 3 больных и психически не нормальных недочеловеков.Оставь свои больные фантазии при себе.Читать противно.
26/04/2017 06:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев взял на личный контроль ситуацию с покусанным львицей подростком
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный
Театр оперы и балета

Новости

Частное мнение

13/11/2019 15:00
Кто взял
Кто взял "под стражу" чужие цеха в энгельсской колонии | Отзывов: 1"ОМ" выслушал обе стороны конфликта
11/11/2019 11:40
Кто ответит за
Кто ответит за "золотой" томограф в областной больнице? | Отзывов: 4На фоне громких уголовных дел областной минздрав продолжает упорствовать
08/11/2019 12:20
Семейная
Семейная "опека" по-калининскиПочему все миллионные подряды за последнее время получает фирма мужа замглавы района?
07/11/2019 17:25
В региональном СК
В региональном СК "отфутболили" заявление о преступлении | Отзывов: 1"Обращение" оказалось у начальника следователя, на которого поступило заявление