27 Мая 2020, Среда, 1:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В ответ на требование уволить начальника образования глава Вольского района собрал комиссию

24/03/2017 09:58

Глава Вольского района Виталий Матвеев прокомментировал требование прокуратуры уволить начальника управления образования. Напомним, по данным надзорного ведомства, чиновница устроилась по совместительству в подведомственное и подконтрольное ей муниципальное учреждение.
«В администрацию района поступило представление Вольской межрайонной прокуратуры «Об устранении выявленных нарушений связанных с совмещением должностей начальником Управления образования администрации Вольского муниципального района». Для рассмотрения представления в ближайшие дни будет собрана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Комиссионным результатом рассмотрения станет решение в соответствии с действующим законодательством, которое в данном случае предусматривает наказание вплоть до увольнения», - заявил Матвеев.
Как известно, буквально вчера Валерий Радаев поручил создать специальную комиссию по комплексной проверке регионального министерства образования, после того, как в минобразе провела обыски ФСБ.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Валерий Радаев, комиссия, муниципальное учреждение, глава, фсб

Оцените материал:12345Проголосовали: 466Итоговая оценка: 3Прислать новость
Гость
СВОИХ НЕ СДАЕМ ?
24/03/2017 11:02
Александр Николаевич Сукманов
...ЕЖЕЛИ ХОЧЕШЬ УГРОБИТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ - СОЗДАЙ КОМИССИЮ И ВПЕРДЕ...
24/03/2017 11:10
Школьник
Предписание прокуратуры выполните и собирайте комиссии сколько влезет
24/03/2017 11:23
Глупый ответ главы Вольского района Матвеева. Есть предписание о нарушение, надо устранить и наказать юристов администрации, которые допустили этот факт. А , при чем здесь комиссия?
24/03/2017 14:04
Конфликт интересов можно урегулировать и увольнением с совмещаемой работы со "строгим" предупреждением о недопустимости...
24/03/2017 14:23
Дмитрий Сергеевич.
На Порецковой и пробы негде ставить, она еще та дамочка, уборщица завода АЦИ..А народ у нас в г.Вольске мудрый и четко сформулировал свою позицию - не подходит по всем параметрам !!!Это Матвееву наперед наука! Его же предупреждали, что Порецкова из одной компашки с Левиной и Гараниной!!! Сколько они рюмок чаю вместе приговорили?! Среди педагогов еще остались приличные люди, собирите их вместе, посоветуйтесь, кого назначить на такую ответственную должность. Что ж вы всё тасуете одну едросовскую колоду? У людей у самих спросить нельзя что ли?
25/03/2017 13:35
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
26/03/2017 05:16
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В ответ на требование уволить начальника образования глава Вольского района собрал комиссию
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2020 09:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПочему не случилось главной новости про губернатора
22/05/2020 14:30
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньяках
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньякахБезумие или холодный расчет?
22/05/2020 14:14
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства | Отзывов: 4Директор ООО "Автотранс" обратился к генпрокурору и главе СК РФ