Автор: Оксана Ивженко
24/06/2026 08:30Сегодня ночью, 24 июня, в Саратове и на территории региона объявляли об угрозе атаки БПЛА. Информация жителям поступила от системы оповещения РСЧС.
Наряду с этим в 01:44 вводились меры ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту "Гагарин", сняли их в 04:54.
"Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов", - говорится в сообщении Росавиации.
Напомним, в последний раз информация об угрозе дронов и введении плана "Ковер" в аэропорту появилась вчера днем, 23 июня.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

