Шэлдом
21 Августа 2017, Понедельник, 8:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В рамках партпроекта планируется благоустройство 195 дворов

В рамках партпроекта планируется благоустройство 195 дворов24/07/2017 12:36

Сегодня "Единая Россия" проводит в Краснодаре форум, который посвящен реализации партийного проекта "Городская среда". Чтобы обсудить вопросы благоустройства городской среды, общественных пространств городов страны в Краснодар приехали порядка тысячи человек из 85 регионов страны.
Саратовскую область представляют секретарь Саратовского регионального отделения "Единой России" Валентина Гречушкина, региональный координатор партпроекта Сергей Андронов, министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин, заместитель министра, главный архитектор области Марина Лобанова, заместитель главы горадминистрации по благоустройству Сергей Бровкин, глава администрации Ершовского района, местный координатор партпроекта "Парки малых городов" Светлана Зубрицкая, глава администрации Краснокутского района Дмитрий Уполовников.
Работа форума организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания, которое пройдет во второй половине дня. По его итогам будет принята резолюция, куда войдут предложения, озвученные во время дискуссий.
"Наша область в вопросах благоустройства по некоторым направлениям стала пилотным регионом. Напомню, в прошлом году в Саратове по инициативе Вячеслава Володина был реализован проект "Наш двор" и в результате в порядок было приведено 100 дворов в Саратове и установлено 370 детских и спортивных площадок, как в областном центре, так и в районах области. Затем появился новый проект "Городская среда". Сейчас он реализуется и у нас в области. В этом году мы приведем в порядок 195 дворов и места массового отдыха в 17 городах региона", - рассказала Валентина Гречушкина.


Теги: Единая Россия, ЖКХ, Россия, двор, Дмитрий Тепин, проект, Валентина Гречушкина, глава, глава администрации, заместитель

Оцените материал:12345Проголосовали: 76Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ЕСТЬ В СТРАНЕ ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАПРЕТИТ БЕЗСМЫСЛЕННЫЕ ТРАТЫ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА ПОДОБНЫЕ ПРОЕКТЫ ФАЛЬШИВОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА БЕЗ ПРОЕКТОВ И БЕЗ ЗАМЕНЫ ГНИЛЫХ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ - ИНАЧЕ БЕЗ КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА...???...ИЗВОЛЬТЕ ПОДАВАТЬ НА ПЕРВОЕ БОРЩ...НА ВТОРОЕ ПОДЖАРКУ...НА ТРЕТЬЕ ДЕСЕРТ С ЧАЕМ, А НЕ ОДНУ ПОЛНУЮ ЛОПАТУ ДЕРЬМА...
24/07/2017 12:47
КПРФ
Политическая целесообразность - отменяет все генеральные инженерные проекты и изыскания. Даёшь одноразовые, сувенирные ПРЕДВЫБОРНЫЕ пректы и пиар! И так будет постоянно Одни забыли, следом другие. Как например с площадками, про которые забыли, и которые стоят как "Арт-объекты" в основной своей массе в раздолбанной городской среде. Все на Выборы!!!
24/07/2017 14:24
Совесть
Это не бессмысленные траты денег, это благоустройство города. Жителям нужна такая программа, чтобы дать толчок для поддержания порядка в своих же дворах. При чем дворы - это только начало, есть еще множество проектов, которые будут реализовывать.
24/07/2017 14:57
Симон Боливар
Капслокер, а кто тогда будет благоустраивать дворовые территории? Ты что ли? От тебя мы вряд ли дождемся безвозмездного, щедрого подарка жителям нашего города. Так что иди гуляй, борец с режимом.
24/07/2017 15:07
Боливар, на благотворительной виолончели любишь музицировать и предлагаешь другим наслаждаться твоим творчеством?
24/07/2017 15:11
саратовец
на самом деле двор единица политического пространства. И чтобы по-настоящему служить народу своему нужно начинать с тех участков, где находятся семьи, дети и просто живут люди.
24/07/2017 15:58
Все на Выборы!!!
Цитирую новость: "в прошлом году ... в порядок было приведено 100 дворов в Саратове и установлено 370 детских и спортивных площадок, как в областном центре, так и в районах области". Где тут КПРФный тролль увидел "одноразовые, сувенирные ПРЕДВЫБОРНЫЕ пректы и пиар"? Голову ему наверное напекло или диванный революционэр пляшет в угоду какой-то своей "полит целесообразности"?? Да, жаль, мутнеет ОМ
24/07/2017 16:00
Ангелина
Смешно конечно читать комментарии засланных казачков от кпрф, если держать в уме, что Алимова сама выклянчила помощи у ЕР для прохождения мун. фильтра и продолжает делать вид, что они кому-то оппозиция. КПРФовцы вы жалкая фикция, которая набивает себе политические очки дешевым популизмом, а чуть что бежит за помощью к партии власти.
24/07/2017 16:34
КПРФу
А вы расскажите пожалуйста о капитальных проектах запущенных партией КПРФ? Хотя бы об одном.
24/07/2017 16:53
Александр Николаевич Сукманов
...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОЧЕРЕДНОЙ БРЕДЯТИНОЙ ЧТО ДВОР ЕДИНИЦА ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА...
24/07/2017 17:53
К сожалению это все болтовня и предвыборной пиар едроссовская!!!!!!!!! Наш двор должны были благоустройство еще в июне, а сейчас июль заканчивается и во дворе даже конь не валялся. Едроссы, верьте только делам! Каким делам верить, НЕИЗВЕСТНО!!!!!!!!!!!
24/07/2017 18:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В рамках партпроекта планируется благоустройство 195 дворов
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№6(203), июнь 2017 г.№6(203), июнь 2017 г.
На каком рынке вы предпочитаете покупать продукты?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/08/2017 11:49
На рынке \
На рынке \"Привоз\" стало больше саратовской продукции | Отзывов: 4Руководство рынка раскрыло тайну низких цен на овощи