Автор: Елена Петрова
24/02/2026 14:21В Саратовской области весной планируют высадить 4 000 гектаров лесов. Об этом губернатор Роман Бусаргин сообщил в своем телеграм-канале.
На работы дополнительно направят 20 млн рублей, 13 млн рублей выделят на оборудование для лесных хозяйств в районах. Эти поправки в бюджет обсудят на ближайшем заседании областной думы.
"Также заложены средства на перевод неиспользуемых сельхозземель под территории лесов и корректировку проектно-сметной документации для продолжения работ по расчистке реки Хопер в Балашовском районе", - рассказал глава региона.
Фото - телеграм-канал Романа Бусаргина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Роман Бусаргин
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



