15 Сентября 2026, Вторник, 5:17 ВКонтакте Twitter

На саратовские улицы вернутся цветочные кашпо

24/04/2017 10:51

На саратовских улицах снова появятся кашпо с цветами. К такому решению пришли участники сегодняшнего совещания при главе Саратова. Говорили про благоустройство, когда спикер областной Общественной палаты Александр Ландо крикнул с места: «А когда кашпо будут?».
Многие засмеялись.
«Когда у нас кашпо будут, Александр Григорьевич?», - обратился градоначальник Валерий Сараев в директору МУПП «Саргорсвет» Александру Белову.
«И вообще, живы ли они?», - спросили также у него.
Белов ответил, что кашпо живы, и их можно размещать, правда часть придется закупить за пределами региона.
«А есть ли такая целесообразность размещать их снова (на столбах освещения - примечание «ОМ»)?», - поинтересовался Сараев. И предложил всем вместе собраться и взвесить все за и против размещения их на улицах города.
Также он поинтересовался у начальника управления по инженерной защите города Павла Овчинникова, будет ли убран ливневой коллектор, расположенный между улиц Вольская и Шелковичная в районе новой набережной. Тот ответил, что да, его вынесут в Волгу и на эти цели запланированы 140 млн рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Александр Ландо, Валерий Сараев, благоустройство, спикер, Шелковичная, города, кашпо

Оцените материал:12345Проголосовали: 209Итоговая оценка: 2.87

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 15 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ