23/10/2017 09:57
Первый снег выпал вчера, 22 октября, в Саратовской области. Об этом сообщают пользователи социальной сети "Вконтакте". Напомним, синоптики Гидрометцентра обещали понижение температуры до нуля градусов и выпадение осадков в виде снега и мокрого снега. Правда, также обещали они, лежать снег будет недолго. К настоящему моменту скорее всего он уже растаял.
Фото Сергея Дмитриева и Паши Журавлевой.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: снег, Гидрометцентр
Второй этап реконструкции транспортной развязки на Стрелке обойдется в 1,5 миллиарда рублей
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Денис Фадеев и что с ним
Комментариев: 0
В Саратовской области ввели лимиты на покупку бензина
Комментариев: 0
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Комментариев: 0




