14 Октября 2026, Среда, 15:10 ВКонтакте Twitter

«Т Плюс» продолжает игнорировать глубокий провал тротуара на улице Чернышевского

23/03/2017 13:19

По прошествии двух месяцев спустя первой публикации «ОМ» тепловая компания «Т Плюс» так и не устранила провал тротуара на улице Чернышевского, упомянутый в новости. Напомним, после новогодних праздников произошел обвал тротуара между улицами Шелковичная и Вольская. Образовалась яма диаметром около метра и глубиной не менее метра-полутора. Из ямы выбивался пар настолько густой, что пешеходы не видели, куда идут и могли угодить в яму.
После того, как вышеупомянутая новость была опубликована, в редакцию «ОМ» последовал гневный звонок из пресс-службы компании. Нам пояснили, что повредилась подземная конструкция, в которой пролегает теплотрасса. А также пообещали, что провал в скором времени заделают.
Во все последующие недели никакие работы так и не были произведены, сообщили «ОМ» жильцы близрасположенного дома, которые все это время вместо улицы лицезрели за своими окнами клубы пара. Яма хотя и огорожена, но продолжает увеличиваться в размерах. Саратовцы также сетуют на то, что она огорожена простыми лентами, которые бегущий в темноте человек может порвать и очутиться в глубокой яме.
Фото группы «Saratov.Life»/ВК.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

«Т Плюс» продолжает игнорировать глубокий провал тротуара на улице Чернышевского

Теги: Т Плюс, теплотрасса, Чернышевского, фото, Шелковичная, яма, провал

Оцените материал:12345Проголосовали: 109Итоговая оценка: 2.29
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Мercedes-benz
Саратовским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях и показали двухэтажный поезд "Огни Саратова"

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ