5 Апреля 2020, Воскресенье, 13:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

«Т Плюс» так и не устранило коммунальное ЧП на улице Чернышевского

01/02/2017 13:04

Специалисты компании «Т Плюс» так и не устранили повреждение подземной конструкции на улице Чернышевского. Напомним, в январе между Вольской и Шелковичной на тротуаре провалился асфальт. Образовалась яма диаметром около метра и глубиной не менее метра-полутора. Из ямы выбивался пар настолько густой, что пешеходы не видели, куда идут и могли угодить в яму даже несмотря на то, что ее огородили.
После нашей публикации в редакцию «ОМ» позвонили из пресс-службы компании и рассказали, что повредилась подземная конструкция, в которой пролегает теплотрасса. А также пообещали, что провал в скором времени заделают.
И вот, как нам сообщили жители близлежащего дома, никакие работы не проводились, спустя неделю из провала по-прежнему выбивается пятиметровый столб пара. Размер ямы увеличился, рассказали горожане. Фотографии сделаны минувшей ночью.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

«Т Плюс» так и не устранило коммунальное ЧП на улице Чернышевского«Т Плюс» так и не устранило коммунальное ЧП на улице Чернышевского

Теги: Т Плюс, теплотрасса, Чернышевского, яма, повреждение, ямы, компании

Оцените материал:12345Проголосовали: 537Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
А, может, это пробуждение вулкана? А что? А вдруг?!
01/02/2017 14:55
Самый легкий способ бросить курить! С помощью советов Малышевой - http://1tv-zdorovya.blogspot.com бросил за неделю и начал молодеть. Пропала усталость, стало больше энергии на семью и детей, скинул лишний вес, теперь хочу поделиться с вами
01/02/2017 18:24
Александр
Да, господа т-плюснутые, это вам - не три шкуры с населения сдирать! Тут работать надо, а толковые спецы бегут от жадности и некомпетентности управленцев.
01/02/2017 20:05
прежде чем писать про коммунальное ЧП, надо выяснять все обстоятельства, а не голословно писать чушь. Глядя на ОМ, можно сказать, что журналистика в Саратове умерла окончательно
02/02/2017 10:01
И правда, какое ЧП, если никто не замёрз, не обварился и не сломал ногу?! Даже неправильно парковавшийся автомобиль не провалился ни разу! Никакая новость.Таких дыр в асфальте по городу навалом, что с паром, что без - о каждой сообщать, что ли?!!
02/02/2017 13:30
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / «Т Плюс» так и не устранило коммунальное ЧП на улице Чернышевского
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени