С целью развития промышленного туризма в Саратовской области на территории грузовых терминалов станций Саратов-2 и Трофимовский-2, а также в Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом состоялась первая профориентационная экскурсия для жителей Саратова. Об этом сообщает Приволжская железная дорога.
Мероприятие организовано совместно с территориальным центром занятости населения по Волжскому и Фрунзенскому районам Саратова.
Участникам экскурсии рассказали об особенностях работы указанных подразделений ОАО "РЖД" и проинформировали о существующих вакансиях. Кроме того, показали грузоподъемную технику, тяжеловесную и контейнерную площадки, а также повышенный железнодорожный путь, предназначенный для выгрузки сыпучих грузов.
Фото - Приволжская железная дорога
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением