Вячеслав Володин отменил новогодние корпоративы в Госдуме
22/11/2016 11:47
Госдума отказалась от традиции новогодних корпоративов в зале заседаний с выступлениями депутатов, сообщает РБК. По словам парламентариев, это было решение спикера Вячеслава Володина и они его поддерживают.
Праздничное мероприятие с общим сбором депутатов было свойственно только шестому созыву нижней палаты. Инициаторами прошлого корпоратива были спикер парламента Сергей Нарышкин и экс-руководитель аппарата Думы Джахан Поллыева, отмечает издание со ссылкой на источник в Госдуме. По его словам, сейчас фракции не выступали с подобными предложениями, а утвержденный порядок работы депутатов не позволит подготовиться к такому мероприятию.
Последнее пленарное заседание Думы пройдет 21 декабря, в среду. На следующий день, в четверг, депутаты должны уехать в регионы для работы с избирателями, поэтому в субботу их уже не собрать, пояснил собеседник РБК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением