В Хвалынске подвели итоги традиционного спортивно-туристического лагеря ПФО «Туриада». Церемонию закрытия соревнований посетили заместитель полпреда в ПФО Игорь Паньшин и врио губернатора Валерий Радаев.
Участниками «Туриады» стали 700 юношей и девушек из всех регионов ПФО. В рамках программы лагеря состоялось первенство ПФО по спортивному туризму. Соревнования проходили в следующих основных дисциплинах: пешеходные, водные и велосипедные дистанции, «маршруты».
В конкурсную программу по познавательному туризму вошли видеоконкурс «Люблю тебя, Приволжье», конкурсы по разработке межрегиональных туристских маршрутов, брейн-ринг на туристскую тематику, конкурс бардовской песни «Музыка сердец».
В общем зачете «Туриады-2017» первое место заняла сборная Марий Эл, второе – Самарская область, третья – Удмуртия.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением