22/03/2017 15:46
Следственный комитет возбудил уголовное дело против 56-летней жительницы Аркадакского района, которая подозревается в убийстве мужа.
По версии следствия, днем 21 марта она со своим 58-летним супругом распивала спиртное в их частном доме. Выпив, мужчина стал оскорблять жену. В ходе конфликта женщина дважды ударила его ножом в живот, от чего супруг скончался на месте.
Убийца призналась в преступлении, следствие ходатайствовало о заключении ее под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: уголовное дело, спиртное, скончался, мужчина, Су СК по Саратовской области
Губернатор Роман Бусаргин проведет прямую линию
Комментариев: 0
В Саратове в Городском парке установят светомузыкальный фонтан
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
В Саратове на снос здания кинотеатра «Маяк» выделили почти 3 миллиона рублей
Комментариев: 0



