21 Мая 2018, Понедельник, 8:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мужчина осужден за интимную связь с 12-летней знакомой

Мужчина осужден за интимную связь с 12-летней знакомой22/08/2017 12:37

Суд вынес приговор 28-летнему жителю Пугачевского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей "половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста и не достигшим четырнадцатилетнего возраста".
Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СК по Саратовской области и судом установлено, что в период с февраля по апрель 2015 года в одном из населенных пунктов Пугачевского района мужчина дважды по обоюдному согласию вступил в интимную связь со своей 12-летней знакомой.
Подсудимому назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Теги: СУ СК, суд, интимная связь, осужденный, колония

Оцените материал:12345Проголосовали: 92Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Цыган, что ли? Хоть бы до 2021-го посадили, до 18 чтобы дотерпел... Обоюдное согласие какое-то странное, будто шариатское.
22/08/2017 14:50
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
22/08/2017 15:57
задрало ты со своей рекламой
22/08/2017 19:26
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
23/08/2017 01:25
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мужчина осужден за интимную связь с 12-летней знакомой
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»