16 Июля 2018, Понедельник, 20:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев стал губернатором

Валерий Радаев стал губернатором 21/09/2017 17:11

Несколько минут назад, в 16:58 Валерий Радаев официально вступил в должность губернатора Саратовской области. Как сообщает корреспондент "ОМ", находящийся в эти минуты на церемонии инаугурации, в соответствии с Уставом региона, Радаев зачитал текст клятвы:
"Вступая в должность губернатора, клянусь верно служить народу, соблюдать конституцию РФ, законы РФ и Устав - основной закон Саратовской области, законы региона".
После этого Радаев расписался под текстом присяги и ему вручили символы власти - штандарт и знак губернатора. Подписанный текст будет передан в Музей боевой и трудовой славы для дальнейшей передачи в строящийся на Ильинской площади Музей истории России.
Полпред Президента в ПФО, поздравляя Валерия Васильевича заявил, что он - "губернатор в самом соку".
"Меня всегда подкупало, и этому стоит учиться, его черта - насколько он любит людей и уважительно к ним относится. Где бы мы с ним не были, если у людей проблема - у него проблема вдвойне", - сказал Бабич.
Поздравления продолжаются.


Теги: Валерий Радаев, инаугурация, Михаил Бабич

Оцените материал:12345Проголосовали: 102Итоговая оценка: 3Прислать новость
Алена
Поздравляю! Хороший человек! Успехов и новых достижений!
21/09/2017 19:03
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДХАЛИМЫ И ЛИЗОБЛЮДЫ...!!!...
21/09/2017 19:40
гость
ну и че ?
21/09/2017 19:44
Павел
Мои поздравления. Не даром народ на выборы пошел.
21/09/2017 20:20
Хорошо, когда хоть кому-нибудь хорошо!
21/09/2017 20:48
глас народа
Радаеву веры нет! Радаева в отставку!!
21/09/2017 20:58
КПРФ
Губернатор СаратовКирокасяноДзюбанской области.
21/09/2017 22:16
Александр Николаевич Сукманов
...ОЧЕРЕДНОЙ ШАБАШ ЗАКОНЧИЛСЯ...ВСЁ ДЕРЬМО ОСТАЛОСЬ...
22/09/2017 00:23
гость
подписанный текст передать в музей трудового бесславья.
23/09/2017 21:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев стал губернатором
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания