18 Октября 2017, Среда, 15:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев стал губернатором

Валерий Радаев стал губернатором 21/09/2017 17:11

Несколько минут назад, в 16:58 Валерий Радаев официально вступил в должность губернатора Саратовской области. Как сообщает корреспондент "ОМ", находящийся в эти минуты на церемонии инаугурации, в соответствии с Уставом региона, Радаев зачитал текст клятвы:
"Вступая в должность губернатора, клянусь верно служить народу, соблюдать конституцию РФ, законы РФ и Устав - основной закон Саратовской области, законы региона".
После этого Радаев расписался под текстом присяги и ему вручили символы власти - штандарт и знак губернатора. Подписанный текст будет передан в Музей боевой и трудовой славы для дальнейшей передачи в строящийся на Ильинской площади Музей истории России.
Полпред Президента в ПФО, поздравляя Валерия Васильевича заявил, что он - "губернатор в самом соку".
"Меня всегда подкупало, и этому стоит учиться, его черта - насколько он любит людей и уважительно к ним относится. Где бы мы с ним не были, если у людей проблема - у него проблема вдвойне", - сказал Бабич.
Поздравления продолжаются.


Теги: Валерий Радаев, инаугурация, Михаил Бабич

Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Алена
Поздравляю! Хороший человек! Успехов и новых достижений!
21/09/2017 19:03
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДХАЛИМЫ И ЛИЗОБЛЮДЫ...!!!...
21/09/2017 19:40
гость
ну и че ?
21/09/2017 19:44
Павел
Мои поздравления. Не даром народ на выборы пошел.
21/09/2017 20:20
Хорошо, когда хоть кому-нибудь хорошо!
21/09/2017 20:48
глас народа
Радаеву веры нет! Радаева в отставку!!
21/09/2017 20:58
КПРФ
Губернатор СаратовКирокасяноДзюбанской области.
21/09/2017 22:16
Александр Николаевич Сукманов
...ОЧЕРЕДНОЙ ШАБАШ ЗАКОНЧИЛСЯ...ВСЁ ДЕРЬМО ОСТАЛОСЬ...
22/09/2017 00:23
гость
подписанный текст передать в музей трудового бесславья.
23/09/2017 21:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев стал губернатором
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 6Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ