18 Июля 2018, Среда, 14:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде

Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде21/09/2017 09:50

Саратовскую область в Совете Федерации, помимо Людмилы Боковой, представит Сергей Аренин.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в верхней палате парламента РФ, глава региона Валерий Радаев уже назначил своим представителем в СФ начальника ГУ МВД по Саратовской области, генерал-лейтенанта Сергея Аренина, а СовФед, таким образом, должен покинуть другой представитель региона - Олег Алексеев.
Ближайшее пленарное заседание, открывающее осеннюю сессию Совета Федерации, ожидается 27 сентября. На этом мероприятии будут чествовать новых сенаторов.


Теги: Совет Федерации, Аренин, ГУ МВД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Горожанин
Браво - есть еше люди в Саратове одыкватные
21/09/2017 10:28
Александр Николаевич Сукманов
...ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВИЛ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЙ ВОПРОС НА САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОДУБЛИРОВАЛ ЕГО НА ТЕЛЕФОН ПРИЁМНОЙ РАДАЕВА №210910 - ТОТ САМЫЙ, О КОТОРОМ РАДАЕВ ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЛ МОЛ ЗВОНИТЕ ПРИЕДУ - НУ ТАК ВОТ - КАКАЯ ТО НЕ ПРЕДСТАВИВШАЯСЯ ЮНАЯ ОСОБА ОТКАЗАЛАСЬ ЗАПИСАТЬ И САМ ВОПРОС И МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ И БРОСИЛА ТРУБКУ...ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАЗГОВОРА СОСТАВИЛА ВСЕГО РОВНО ОДНУ МИНУТУ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДАЕВСКОЕ ВРАНЬЁ И ХАМСТВО ЕГО СЕКРЕТАРШИ...!!!...ХЛЕБАЙТЕ САРАТОВЦЫ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ БАРДАК И БЕЗПРЕДЕЛ С ВРАНЬЁМ И ХАМСТВОМ...
21/09/2017 10:39
Гражданин РФ
Запись разговора в приёмную презедента пусть послушают своих назначенцев
21/09/2017 11:13
Гость
Нынешняя власть она состои процентов 90 из ублюдков, которые людей не считают за людей и разговаривает через губу. А эту дамочку уволить и надрать ей жопу, что бы не повторяла поведение всего этого радаевского ОПС ( организованного преступного сообщества )
21/09/2017 11:53
Александр Николаевич Сукманов
...АЙФОН ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ИЗ КОРОВЬЕГО НАВОЗА В СМЕСИ КУРИНЫМ И СВИНЯЧЬИМ...
21/09/2017 12:41
меценат
Кто смотрящим останется?
21/09/2017 13:08
Меценату
Ха- ха- ха
21/09/2017 16:14
Раньше офицеры говорили" Честь имею!", а где честь у Аренина? Из Чечни сослали в Саратовскую область, здесь развалил полицию, теперь сбежал в сенаторы. Какая от него будет помощь для области, если он не справился с Управлением ? Декларацию почитайте у него, как за время работы в Саратовской области поправил материальное положение. Нет ни Чести , ни Совести.
21/09/2017 18:21
Так это не на долго. Скоро уйдёт вслед за рыдаевым
21/09/2017 21:10
Гость
Его родную сестру взяли на работу в АО Волгомост на должность зам.гендиректора возможно за крышевание умышленного доведения предприятия до банкротства. Она там проработала год. Приехала из Мордовии. Раньше никогда в строительстве не работала. АО Волгомост благополучно доведено до банкротства. 5000 мостовиков на улице. 9 мостоотрядов прекратило работу. Виновные в убийстве крупнейшего мостостроительного предприятия Поволжья чувствуют себя хорошо.
22/09/2017 07:13
Александр Николаевич Сукманов
...СПАСИБО, ГОСТЮШКА, ЗА ДОБАВКУ К ЗНАНИЯМ...
22/09/2017 10:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания