19 Декабря 2017, Вторник, 0:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде

Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде21/09/2017 09:50

Саратовскую область в Совете Федерации, помимо Людмилы Боковой, представит Сергей Аренин.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в верхней палате парламента РФ, глава региона Валерий Радаев уже назначил своим представителем в СФ начальника ГУ МВД по Саратовской области, генерал-лейтенанта Сергея Аренина, а СовФед, таким образом, должен покинуть другой представитель региона - Олег Алексеев.
Ближайшее пленарное заседание, открывающее осеннюю сессию Совета Федерации, ожидается 27 сентября. На этом мероприятии будут чествовать новых сенаторов.


Теги: Совет Федерации, Аренин, ГУ МВД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 69Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Горожанин
Браво - есть еше люди в Саратове одыкватные
21/09/2017 10:28
Александр Николаевич Сукманов
...ТОЛЬКО ЧТО ОТПРАВИЛ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЙ ВОПРОС НА САЙТ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОДУБЛИРОВАЛ ЕГО НА ТЕЛЕФОН ПРИЁМНОЙ РАДАЕВА №210910 - ТОТ САМЫЙ, О КОТОРОМ РАДАЕВ ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЛ МОЛ ЗВОНИТЕ ПРИЕДУ - НУ ТАК ВОТ - КАКАЯ ТО НЕ ПРЕДСТАВИВШАЯСЯ ЮНАЯ ОСОБА ОТКАЗАЛАСЬ ЗАПИСАТЬ И САМ ВОПРОС И МОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ И БРОСИЛА ТРУБКУ...ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАЗГОВОРА СОСТАВИЛА ВСЕГО РОВНО ОДНУ МИНУТУ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДАЕВСКОЕ ВРАНЬЁ И ХАМСТВО ЕГО СЕКРЕТАРШИ...!!!...ХЛЕБАЙТЕ САРАТОВЦЫ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ БАРДАК И БЕЗПРЕДЕЛ С ВРАНЬЁМ И ХАМСТВОМ...
21/09/2017 10:39
Гражданин РФ
Запись разговора в приёмную презедента пусть послушают своих назначенцев
21/09/2017 11:13
Гость
Нынешняя власть она состои процентов 90 из ублюдков, которые людей не считают за людей и разговаривает через губу. А эту дамочку уволить и надрать ей жопу, что бы не повторяла поведение всего этого радаевского ОПС ( организованного преступного сообщества )
21/09/2017 11:53
Александр Николаевич Сукманов
...АЙФОН ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ ИЗ КОРОВЬЕГО НАВОЗА В СМЕСИ КУРИНЫМ И СВИНЯЧЬИМ...
21/09/2017 12:41
меценат
Кто смотрящим останется?
21/09/2017 13:08
Меценату
Ха- ха- ха
21/09/2017 16:14
Раньше офицеры говорили" Честь имею!", а где честь у Аренина? Из Чечни сослали в Саратовскую область, здесь развалил полицию, теперь сбежал в сенаторы. Какая от него будет помощь для области, если он не справился с Управлением ? Декларацию почитайте у него, как за время работы в Саратовской области поправил материальное положение. Нет ни Чести , ни Совести.
21/09/2017 18:21
Так это не на долго. Скоро уйдёт вслед за рыдаевым
21/09/2017 21:10
Гость
Его родную сестру взяли на работу в АО Волгомост на должность зам.гендиректора возможно за крышевание умышленного доведения предприятия до банкротства. Она там проработала год. Приехала из Мордовии. Раньше никогда в строительстве не работала. АО Волгомост благополучно доведено до банкротства. 5000 мостовиков на улице. 9 мостоотрядов прекратило работу. Виновные в убийстве крупнейшего мостостроительного предприятия Поволжья чувствуют себя хорошо.
22/09/2017 07:13
Александр Николаевич Сукманов
...СПАСИБО, ГОСТЮШКА, ЗА ДОБАВКУ К ЗНАНИЯМ...
22/09/2017 10:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сергей Аренин представит Саратовскую область в СовФеде
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 13Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 93Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ