Автор: Елена Петрова
21/10/2025 15:00В Саратове на пересечении Большой Горной и Чапаева второй день по тротуару рекой течет вода. Об этом "ОМ" рассказали очевидцы.
Из люка, расположенного в непосредственной близости к 9-этажному жилому дому, бьет фонтан. Граждане опасаются, что вода может подмыть фундамент.
"Вода хлещет! По тротуару просто река! Пройти невозможно! А если фундамент подмоет? Кто будет отвечать за последствия?" - возмущаются горожане.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Большая Горная, потоп
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?


