Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 14:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовцы предложили построить эстакаду над железнодорожным переездом на Ново-Астраханском шоссе

Саратовцы предложили построить эстакаду над железнодорожным переездом на Ново-Астраханском шоссе21/03/2017 09:26На сайте саратовских общественных инициатив появилось предложение построить эстакаду над железнодорожным переездом на Ново-Астраханском шоссе в районе Красного моста. Напомним, исторически сложилось так, что Саратов разделен железной дорогой на две части вдоль всего города. Это создает большую проблему для автомобилистов нашего города, так как попасть с одной части в другую можно лишь через несколько мостов или туннелей. Особо остро обстоит проблема у жителей Октябрьского района, которые вынуждены делать большие «крюки», чтобы попасть в некоторые районы города. Так, например, чтобы попасть с Ново-Астраханского шоссе на улицу Чернышевского существует лишь два переезда (A и B на карте), и это не смотря на то что, данные улицы практически пересекаются в месте выделенным зеленым прямоугольником (на данном месте организован пешеходный переход «Красный мост» через ж/д пути).
Авторы инициативы считают, что в данном месте нужно возведение автомобильной эстакады, которая соединит два района города, и позволит попасть на эстакаду с улицы Чернышевского. Для этого придется организовать двустороннее движение на участке улицы Верхняя от ул.Чернышевского до места эстакады. Либо организовать двустороннее движения на участке улицы Большая Садовая от Чернышевского до Верхней.
Схема с сайта саратовских общественных инициатив.
Саратовцы предложили построить эстакаду над железнодорожным переездом на Ново-Астраханском шоссе
Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
Отличная идея! Только ей уже лет 30-40 не меньше. Главное, чтобы чиновники, в случае утверждения проекта, не забыли потратить пачку миллионов на проект, который был утвержден еще в советское время. И не забыли похвастаться как замечательно они придумали!!!!
21/03/2017 13:59
И еще: какая еще двусторонняя ул. Верхняя?? Там и так в "пробочную" Чернышевскую выезд, а это еще и въезд с пробок. Ну и, конечно же, пробок вдвое увеличится. Там по-сложней развязочка нужна...
21/03/2017 14:02
Не 30-40, а лет наверное 50 55. Опасность в другом. Чиновники не только за проектирование деньги распилят это много много миллионов, но и во время строительства, если таковое будет воровство достигнет гигантских размеров. Примеры сочинская олимпиада, чемпионат мира по футболу. Опасность в том, что в этих проектах участвует ЕДИНАЯ РОССИЯ, ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
21/03/2017 15:53
игорь
б. садовая и так двусторонняя.
21/03/2017 18:22
хде?
на улешах?
22/03/2017 14:31
максимильян
железную дорогу уберите с города совсем. И НЕ БУДЕТ ПРОБОК БОЛЬШЕ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ !
23/03/2017 00:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовцы предложили построить эстакаду над железнодорожным переездом на Ново-Астраханском шоссе
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ