22 Апреля 2019, Понедельник, 14:19 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрей Андрющенко не пришел на итоговое заседание возглавляемого им ведомства

Андрей Андрющенко не пришел на итоговое заседание возглавляемого им ведомства21/07/2017 15:05

В колледже СГТУ имени Гагарина началось проходит заседание саратовского управления Росприроднадзора. Заместитель начальника Валерий Шутенко пояснил, что глава ведомства Андрей Андрющенко не может присутствовать, поскольку "выпускает мальков в Волгу". Почему это делает начальник надзорного ведомства, а не ихтиологи рыбопитомника или ученые НИИ озерного и речного рыбного хозяйства - Шутенко не пояснил.
Он рассказал, что 2017 году для Росприродназдора - год реформы. Ее цель - уменьшить контрольно-надзорную нагрузку на предприятия, которые буквально замучены проверками. Ссылаясь на слова Президента страны, Шутенко пообещал, что теперь подход будет "рискоориентированным":
"Как можно сравнивать опасность АЭС и цветочного магазина? К ним надо подходить по-разному. В первом случае проверки должны быть частыми, может даже постоянный надзор требуется. Во втором случае проверки должны быть минимизированы", - рассказал Шутенко.
"Самой надоедливой" частью своей работы выступающий назвал обнаружение несанкционированных свалок, которых с начала года зафиксировано 30 на территории всей Саратовской области. Их площадь составила 30 га. Половина к настоящему моменту ликвидирована.
Штат управления составляет 45 человек, но лишь 25 из них работают инспекторами. Этого мало, но Шутенко пояснил, что остальные занимаются разрешительной и учетной деятельностью.


Теги: начальник, сгту, ученые, заседание, Андрей Андрющенко, проверки

Оцените материал:12345Проголосовали: 903Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
ахаха
"выпускает мальков..."?) ой ли!?)) другого времени не нашел, а может вчера лишком "навыпускался"?)))
21/07/2017 15:17
Давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно --- http://tok.pw/lavita
21/07/2017 15:18
Гость
МОЖЕТ ПЕРЕБРАЛ ЧЕЛОВЕК И ЧТО ? ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕ РАВНО ВЫБОРОЧНАЯ И РАВНА "0" !!!
21/07/2017 15:53
Шутенко пошутил, а не пояснил - риска-то теперь никакого...
21/07/2017 15:57
ооооо
андрющенко, шутенко...собрались однако:)
21/07/2017 16:39
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
21/07/2017 17:42
выпускает своих мальков? звучит странно..)))
22/07/2017 22:31
Гость
Андрющенко не просто чиновник, это образец того каким чиновник быть не должен !!! Вот если еще с комиссии взятку получит,это будет высший пилотаж !
22/05/2018 18:27
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Андрей Андрющенко не пришел на итоговое заседание возглавляемого им ведомства
Загрузка...
Что необходимо сделать при благоустройстве проспекта Кирова кроме ремонта тротуара?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

22/04/2019 13:06
«Безнадзорный» дом
«Безнадзорный» домЗастройщик дома минобороны за последние 15 лет, "благодаря" стараниям одной и той же группы лиц, потерял несколько крупных активов, которые оцениваются более чем в 600 млн рублей
19/04/2019 12:00
Известный меценат, КФХ не КФХ и проверка Счетной палаты
Известный меценат, КФХ не КФХ и проверка Счетной палаты | Отзывов: 2Почему чиновники не комментируют появление у главы Энгельсского района нового помощника
18/04/2019 15:00
Не
Не "Райская" жизнь Дачники одного СНТ убеждены, что землю получили на законных основаниях, а члены другого сообщают, почему, по их мнению, это не так
15/04/2019 12:28
Методы Станислава Невейницына: амнезия или стиль управления?
Методы Станислава Невейницына: амнезия или стиль управления?Следствие провело очную ставку
10/04/2019 15:28
Губернатору сообщили о захвате предприятия
Губернатору сообщили о захвате предприятия "ТОРЭКС" | Отзывов: 18Соучредители компании обратились с открытым письмом к главе региона

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Апреля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика