Шэлдом
27 Июня 2017, Вторник, 16:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывески

На проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывески21/04/2017 14:26На проспекте Кирова начался монтаж новых вывесок, которые будут соответствовать Правилам благоустройства города. Напомним, в Саратове разработаны изменения в Правила благоустройства, которые регламентируют размещение и форму баннеров и вывесок на фасадах зданий. В частности, попали под запрет световые короба и вообще какие-либо подложки, названия учреждений должны быть только в одну строку, вертикальные вывески запрещаются, размер букв - не крупнее 50 см в высоту и так далее.
На протяжении двух недель с проспекта Кирова и Чапаева - двух пилотных улиц реализации данной задумки - демонтировали большинство вывесок, остальные в стадии ликвидации.
Вчера и сегодня начался монтаж вывесок по всем правилам. В частности, бывший Дом книги обзавелся двумя скромными вывесками «Читай-город».
На проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывескиНа проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывескиНа проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывески
На проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывескиНа проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывески
Оцените материал:12345Проголосовали: 91Итоговая оценка: 3.16Прислать новость
Ххх
Хорошо бы ещё с пешей зоны и от цирка говорящую- поющую рекламу убрать!!!! Бездарная громкая музыка орет на перекрёстках и у некоторых магазинов! Не дело это!
21/04/2017 14:43
Прохожий
ООО - сейчас видел Денис Филиппов во главе делегации важно идет по проспекту и кивает головой..... Срач кругом, а они - хорошо, хорошо.
21/04/2017 15:25
У меня зрение где-то минус полтора, я по середине проспекта идти буду и вряд ли что разгляжу на таких вывесках... Для кого все это? Для того, кому разрешат обойти этот закон и сделать супер вывеску? Или разрешат перекрасить плитку в рекламу по всему проспекту?
21/04/2017 16:30
Ноги здоровые? Подойдёшь, увидишь! Слышишь хорошо - встречного попросишь прочитать. Ишь, чего захотел! На очках сэкономить!
21/04/2017 16:56
Дело хорошее
Хорошо бы динамики с этого магазина убрать! Звуковое загрязнение - признак восточного базара и провинциальности! А также несправедливость для конкурентов. Вот если все предприниматели включат динамики, то и наружной рекламы не надо будет. А если серьёзно - то звуковую дрянь надо убрать с проспекта и следить , чтобы не возвращалась.
21/04/2017 17:51
Navigator
Да неужели? Наконец-то дождались? Архитектура будет видна? Следующий шаг - внешние блоки кондиционеров в цвет фасадов покрасить, сопли проводов убрать и далее по списку.. Рад за родной город. Тьфу-тьфу)) Кому спасибо-то сказать?
21/04/2017 18:36
Николай
Сначала балконы на проспекте отремонтируйте, а потом вывесками занимайтесь. Ходить опасно - с балконов камни падают.
21/04/2017 19:38
Справки у чиновников надо требовать при приёме на работу из дурдома если старые вывески дали с разрешением то все закон обратной Силы не имееет а если что то придумали то должны компенсировать на новую вывеску или они( чиновники ) решили что они боги они всеволиш слуги НАРОДА
22/04/2017 00:09
Александр Николаевич Сукманов
...НА КОЙ ЧЕРТ КАКОЙ ИДИОТ ОТПРАВИЛ МОЁ ОБРАЩЕНИЕ О ТВОРЯЩИХСЯ БЕЗОБРАЗИЯХ В ВОДОКАНАЛ, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НИ К ПРОСАДКЕ ДОРОГИ УЛИЦЫ ИМ. В. ЧАПАЕВА НАД ОБЩЕГОРОДСКИМ КОЛЛЕКТОРОМ ГЛЕБОВРАГА С ОКАЗАВШИМИСЯ ВЫШЕ ПРОСАДКИ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА ЛИВНЕПРИЁМНИКАМИ МУП "ВОДОСТОК"...???...НИ К ГОЛЫМ ТРУБАМ ТЕПЛОТРАССЫ ОТ ТЭЦ-5, НИ К ЗАГАЖЕННОМУ ВОДОСТОКУ ЧАСТНОГО СЕКТОРА НЕЧЁТНОЙ СТОРОНЫ НУМЕРАЦИИ УЛИЦЫ ИМ. В.И.ЧАПАЕВА, НИ К ЗАХЛАМЛЕНИЮ БЫТОВЫМ МУСОРОМ И ДИКОРАСТУЩИМИ КУСТАМИ С ДЕРЕВЬЯМИ ОХРАННЫХ ЗОН САМОЙ ТЕПЛОТРАССЫ С ВОДОСТОКОМ...???...КОТОРЫЙ УЖ ГОД ПО ВЕСНЕ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МНОГОЛЕТНЕМ БЕЗОБРАЗИИ ПИШУ И НИКТО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ МЕР НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ...???...ТРЕБУЮ НА МЕСТО НЕМЕДЛЕННО УПОЛНОМОЧЕННОГО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА С УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, ТГК ПЛЮС, МУП "ВОДОСТОК", ДОРОЖНИКАМИ...ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС БЕЗ ВОЛОКИТЫ С САБОТАЖЕМ ЧТОБЫ ДО 1 МАЯ 2017 ГОДА ВСЕ РАБОТЫ ПРОВЕСТИ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ И ВПРЕДЬ НЕ ВОЛОКИТИТЬ И НЕ САБОТИРОВАТЬ РАССМОТРЕНИЕ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ ПО СУЩЕСТВУ В ЧАСТИ БЛАГОУСТРОЙСТВА С БЕЗОПАСНОСТЬЮ И НЕ ТОЛЬКО ПОСТОЯННОГО МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА. СОТНИ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ ИСПОЛНЕНЫ - НО ОТНЮДЬ НЕ ВСЁ. НЕКОТОРЫЕ ПАРАЗИТЫ-САБОТАЖНИКИ СБЕЖАЛИ - ЗАМЕСТО НИХ ОБЪЯВИЛИСЬ ИДЕНТИЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ-САБОТАЖНИКИ...НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ НА ГРОШ. НАПОМИНАЮ - ЧТО ЛИЧНО Я НИКАКИХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ ОТ СВОИХ ОБРАЩЕНИЙ НЕ ПОЛУЧАЮ - НИКТО ДАЖЕ НИ РАЗУ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ ЗА МНОГОЛЕТНЮЮ ЛИЧНО МОЮ ЗАБОТУ О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ...НИКТО НЕ ЗНАЕТ - СКОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С УГОЛОВНЫМИ ДЕЛАМИ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ...И, КСТАТИ, ИДЕЯ АГЛОМЕРАЦИИ ТОЖЕ МОЯ В ШТЫКИ ВСТРЕЧЕННАЯ НЕКОТОРЫМИ ИДИОТАМИ САРАТОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ...НЕКОТОРЫХ УЖЕ И НЕТ...НЕКОТОРЫЕ ОТСИЖИВАЮТСЯ ШТАНЫ И ЮБКИ ЗАЗРЯ ПРОТИРАЮТ...ОТ НЕКОТОРЫХ ИДИОТОВ АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛИ ДАЖЕ УГРОЗЫ С ОБРАЩЕНИЯМИ В МИЛИЦИЮ-ПОЛИЦИЮ ПОСАДИТЬ МЕНЯ...НУ ТАК ВОТ СИЖУ И ПИШУ ОПЯТЬ ПОСЛЕ НОЧНОГО ВЫХОДА К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ВОДОКАНАЛА. ...ЕЩЁ ОДНА БЕСПЛАТНАЯ ИДЕЯ - ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ ДАВНО ПОРА СОЗДАТЬ ГОРОДСКОЙ ЖЕ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ВО ГЛАВЕ С ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ ГОРОДА САРАТОВА...ХВАТИТ УЖ БЕЗГРАМОТНЫМ И НЕВЕЖЕСТВЕННЫМ ЧИНУШАМ ИЗГАЛЯТЬСЯ НАД ГОРОДОМ ФАЛЬШИВЫМИ ПРИОРИТЕТАМИ ХАЛТУРНОЙ НОВОДЕЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ С ХАЛТУРНОЙ ЖЕ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНОЙ...ПРОБЛЕМА БОЛЕЕ ЧЕМ АКТУАЛЬНАЯ ПРИ ПЕРЕХОДЕ К АГЛОМЕРАЦИИ САРАТОВ-ЭНГЕЛЬС С ИХ ПРИГОРОДАМИ...НИКАКИЕ МОСКОВСКИЕ СТРЕЛКИ НЕ ПОМОГУТ ТОЛЬКО БАБЛА НА КАРМАН НАГРЕБУТ...СВОИ МОЗГИ НАДОБНО ИМЕТЬ...А ЕЖЕЛИ ИХ НЕТ СЧИТАЙ КАЛЕКА... 22 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА.
22/04/2017 05:55
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
23/04/2017 16:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На проспекте Кирова начали монтировать «правильные» вывески
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 1Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 11Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула