19 Декабря 2017, Вторник, 2:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Анидалов заявил о похищении в Саратове за одну ночь десятков людей

Александр Анидалов заявил о похищении в Саратове за одну ночь десятков людей21/04/2017 13:18

Депутат городской думы Александр Анидалов обратился к коллегам с просьбой разобраться в исчезновении людей.
«Вы знаете, что в ночь с 26 на 27 марта пропали десятки людей, саратовцев. Их схватили и куда-то увезли. Где они? Их матери не знают. Была какая-то спецоперация в городе, «Крепость» или что-то вроде того. Первых попавшихся людей ночью схватили и увезли в неизвестном направлении. Давайте забудем о политической составляющей, я обращаюсь к коллегам из «Единой России» разобраться в данной ситуации и обратиться в правоохранительные органы и руководству страны», - заявил Анидало


Теги: Александр Анидалов, депутат, правоохранительные органы

Оцените материал:12345Проголосовали: 149Итоговая оценка: 3.14Прислать новость
Нас истребляют!
А так они может быть каждый день по несколько человек выхватывают и в концлагеря на Алтай - там подземный рай для Путина и Ко строят...
21/04/2017 13:44
Александр Николаевич Сукманов
...НУ НАДО ЖЕ...И НИ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПОХИЩЕНИЯХ ИЗ ПРИКОРМЛЕННЫХ ПАРТИЙЦЕВ НЕ ПОХИЩЕН...НИ ИЗ ЕР...НИ ИЗ КПРФ...НИ ИЗ ЛДПР...НИ ИЗ САМЫХ СПРАВЕДЛИВЕЙШИХ ИЗ СПРАВЕДЛИВЫХ...НИКАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОБЪЯВИЛИСЬ В КОСМОСЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ ...ОСОБЕННО УМИЛЯЕТ "КОЛЛЕГИ ИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ"...ХРАНЯТ НАВЕРНОЕ КОЛЛЕГИ КОРОЧКИ КПСС И ВЛКСМ С ПРОФСОЮЗНЫМИ БИЛЕТИКАМИ-ТО КТО ЗНАЕТ КУДА КРИВАЯ ЗАГОГУЛИНА ВЫВЕДЕТ...
21/04/2017 13:53
Анидалов накануне в Покемонов переиграл. У меня вопрос "Зачем его вообще пустили в состав гордумы?" Он же невменяемый, а сейчас весеннее обострение, бред всякий в голову приходит. Дайте ему кисть и краску, пусть общественной работой займется, бордюры покрасит или деревья побелит... А можно и без кисти, лучше языком, чтоб болтал поменьше.
21/04/2017 14:03
гость
к психиатру.
21/04/2017 14:44
Антон
Когда-то давно читал на заборе, что "биогенератором КГБ убили Шукшина" Или еще кого-то там. Попахивает диагнозом..
21/04/2017 16:27
А что по этому поводу скажет Лиза Алерт?
21/04/2017 16:45
Александр Николаевич Сукманов
...ГОСТЮ - ГДЕ-ТО Я ЧИТАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОДНОГО ПСИХИАТРА: ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ. ПРОСТО ДУРАК.
21/04/2017 18:06
Ворчун
Интересно, он представил список людей?
21/04/2017 23:18
Александр Николаевич Сукманов
...ВСЕМ ПАРДОН...ОШИБОЧКА ВЫШЛА...ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПСИХИАТРА БЫЛО - ПСИХИЧЕСКИХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО, ПРОСТО ДУРАК.
22/04/2017 05:58
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
23/04/2017 16:35
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Александр Анидалов заявил о похищении в Саратове за одну ночь десятков людей
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 13Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 93Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ