18 Декабря 2017, Понедельник, 16:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы

На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы21/04/2017 11:21

Прокуратура области согласовала Гострудинспекции внеплановую проверку на вольском заводе ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга». Поводом для проверки послужила информация о нарушениях трудовых прав работников и требований охраны труда, выявленных в ходе расследования несчастного случая.
Как уже писал «ОМ», несчастный случай на цементном заводе произошел в декабре прошлого года. В результате погибла 32-летняя женщина.
Сотрудница предприятия осуществляла контроль за работой транспортной ленты горячего клинкера. Позднее ее тело было обнаружено и извлечено из механизма транспортера. Во время движения оборудования женщина была зажата между его элементами.


Теги: Волга, прокуратура, информация, несчастный случай, ХайдельбергЦемент Волга, женщина

Оцените материал:12345Проголосовали: 104Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...А НА ХРЕНА ОНИ ПРИДУТ ПОСЛЕ...???...НА ХРЕНА ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ ОПОСЛЯ, А НЕ ДО...???...
21/04/2017 12:28
Дом
Это случайно не завод Шмидта? Чей Кронверк, своими новостройками, испоганил весь город.
22/04/2017 23:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ