Шэлдом
29 Апреля 2017, Суббота, 23:32 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы

На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы21/04/2017 11:21Прокуратура области согласовала Гострудинспекции внеплановую проверку на вольском заводе ЗАО «ХайдельбергЦемент Волга». Поводом для проверки послужила информация о нарушениях трудовых прав работников и требований охраны труда, выявленных в ходе расследования несчастного случая.
Как уже писал «ОМ», несчастный случай на цементном заводе произошел в декабре прошлого года. В результате погибла 32-летняя женщина.
Сотрудница предприятия осуществляла контроль за работой транспортной ленты горячего клинкера. Позднее ее тело было обнаружено и извлечено из механизма транспортера. Во время движения оборудования женщина была зажата между его элементами.
Оцените материал:12345Проголосовали: 32Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...А НА ХРЕНА ОНИ ПРИДУТ ПОСЛЕ...???...НА ХРЕНА ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ ОПОСЛЯ, А НЕ ДО...???...
21/04/2017 12:28
Дом
Это случайно не завод Шмидта? Чей Кронверк, своими новостройками, испоганил весь город.
22/04/2017 23:24
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На вольский цементный завод придут трудовые инспектора после гибели работницы
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Какую урбанистическую идею надо в Саратове реализовать в первую очередь?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/04/2017 11:48
Валютный карнавал
Валютный карнавал | Отзывов: 5Бразильскому путешественнику вернули похищенные в Саратове деньги
24/04/2017 11:36
Вадим Абдрашитов: «Идеология – это не тогда, когда тебя принуждают закрывать глаза»
Вадим Абдрашитов: «Идеология – это не тогда, когда тебя принуждают закрывать глаза» | Отзывов: 2Режиссёр о премии «Ника», инвестициях в кино и выдающихся личностях
20/04/2017 17:04
Условия Тепличного
Условия Тепличного | Отзывов: 1В Александровском поселении Саратовского района назревает «беспартийная фракция»?
17/04/2017 10:20
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен | Отзывов: 2Журналист и философ о консервативном повороте российской и мировой политики