14 Июля 2020, Вторник, 4:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На Киселева снимают новый асфальт

На Киселева снимают новый асфальт20/06/2020 15:39

На улице Киселева в Саратове снимают асфальт с тротуаров, отремонтированных месяц назад. Об этом "ОМ" сообщили читатели.
На вопрос о целесообразности происходящего рабочие ответили, что у спиленных деревьев якобы проросли корни и разрушили новое дорожное покрытие.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

На Киселева снимают новый асфальтНа Киселева снимают новый асфальтНа Киселева снимают новый асфальт
На Киселева снимают новый асфальт

Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Горожанка
ОХ уели!
20/06/2020 16:26
77
деньги некуда девать? посмотрели бы на тротуар возле СПГЭС по Белоглинской! там с одной стороны не ступени, а скаты - хочешь по ним подняться на следующий участок "тротуара", а скатываешься назад; а с другой стороны асфальт укладывали косые что ли или пофгисты-юмористы - зимой там только на попе съедешь, а летом ноги только вывихивать!!!
20/06/2020 20:39
Алексей
Саратов- город " мастеров".
21/06/2020 20:30
Исаев
Маразм крепчает! Ответственных не гнать с постов , а бить палками и камнями надо....как в Индии ((
21/06/2020 21:55
Михаил
Бондаренко репортаж с места и разбор полётов в думе ждём с нетерпением
21/06/2020 22:00
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На Киселева снимают новый асфальт
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво
Субботнее чтиво Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятие"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 14 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика