В Саратове вандалы стали реже повреждать остановочные павильоны
20/07/2016 11:19
В Саратове наблюдается тенденция по снижению вандализма на остановках общественного транспорта, сообщает сегодня мэрия. Если за I квартал 2016 года повреждено 77 остановочных павильонов и сумма ущерба составила порядка 200 тысяч рублей, то за II квартал повреждено 46 остановочных павильонов на сумму 96,5 тысяч рублей.
По каждому выявленному случаю предприятием производится фиксация повреждений, эти данные направляются в уполномоченные органы УВД, ГИБДД Саратова, по которым проводятся проверки. За два квартала текущего года подано 117 заявлений.
Наиболее часто подвергаются вандализму остановочные павильоны, установленные по улицам Азина, Антонова, Навашина, Большая Затонская, проспекту 50 лет Октября, Московскому шоссе.
По состоянию на 1 июля 2016 года на территории города Саратова установлено 415 стеклянных остановочных павильонов современного образца.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением