Главврач районной больницы в отпуске пользовалась служебным автомобилем
19/09/2017 16:19
Прокуратура Новоузенского района установила, что главный врач центральной больницы, находясь в очередном отпуске, без законных оснований пользовалась служебным транспортным средством учреждения. Более 10 суток служебный автомобиль находился на территории ее домовладения по адресу проживания. По представлению прокурора главному врачу районной больницы приказом министра здравоохранения области объявлен выговор. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением